Погода в Академическом сейчас
+11°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
52%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+8°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Помогут, расскажут, дадут скидку: крупный застройщик объявил акцию на земельные участки

23 Ноября 2018 15:00 Реклама

Жить за городом — это проблемно?

Загородом нет современной инфраструктуры?
Купить участок дорого
?

 

Именно эти вопросы о загородной жизни компания «Villa66» решает и на наглядных примерах показывает, что загородная жизнь выходит на новый уровень развития. Здесь стараются, чтобы покупателям не пришлось выбирать между плюсами жизни на природе и привычным комфортом. Компания строит посёлки нового поколения, где шикарная природа и развитая инфраструктура удачно объединены вместе.

 

 

И в этом помогают жители поселков! «Villa66» всегда спрашивает мнение собственников о том, каким бы они хотели видеть место, где находится их дом.

 

Именно диалог с покупателями и 10-летний опыт компании в сфере загородной недвижимости, помогает строить посёлки, которым отдали предпочтение более 2500 семей.

 

На счету компании:

  • Построено 8 поселков.
  • Продано около 2600 земельных участков.

Эти внушительные цифры говорят о том, что нам доверяют, и мы этим гордимся! Чтобы жить за городом стало ещё проще и доступнее, мы объявляем масштабную распродажу земельных участков в некоторых наших посёлках.

— Villa66

 

Посёлок «Лесной» — скидки до 30 % или беспроцентная рассрочка на один год!

 

 

Располагается по Тюменскому тракту в 15 минутах от границы Екатеринбурга. «Лесной» находится в центре Косулино, благодаря чему в шаговой доступности разнообразная инфраструктура: школа, детский сад, участковая больница, магазины, почта, общественный транспорт, бассейн. Сам посёлок полностью огорожен забором и находится под охраной. В посёлке  запроектированы и строятся новые инженерные сети — газопровод, электрическая сеть, дороги хорошего качества. В посёлке участки с видом разрешённого использования: ИЖС.

 

 

Посёлок «Алые паруса» — скидка 20 %!

 

«Алые паруса» — посёлок, который располагается всего в 12 км от границы Екатеринбурга по Тюменскому тракту, находится в посёлке Растущий.

 

 

В «Алых парусах» качественные сети и развитая инфраструктура: газопровод, электричество, интернет, дорога, охрана, детские и спортивные площадки, зимний корт/роллердром, продуктовый и строительный  магазин, кулинария.В посёлке  участки с видом разрешённого использования: ИЖС.

 

 

Посёлок «Лукоморье» — скидка до 50 % или беспроцентная рассрочка до 3 лет!

 

 

«Лукоморье» — это дачный посёлок прямо на берегу озера Щелкунское, который находится недалеко от города Екатеринбурга по Челябинскому тракту.

 

В поселке развитая инфраструктура и коммуникации: газопровод, электричество, спортивные площадки, тематические детские площадки, пирс на берегу озера, круглосуточная охрана, территория огороженная забором, въездная группа.

 

Группа поселков «Заповедник» — скидки до 50 % или беспроцентная рассрочка до 3 лет!

 

 

«Заповедник» располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе — до посёлка ведёт широкая федеральная трасса М-5.

 

Важная особенность посёлка — запроектирована развитая и современная инфраструктура, благодаря которой каждый житель найдёт себе вариант для досуга. В посёлке новые инженерные сети: газопровод, электричество, водопровод, асфальтированные дороги. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускной режим, забор по периметру каждого посёлка.

 

Записывайтесь на экскурсию в посёлки, «Villa66» будет рады помочь вам подобрать идеальный участок!

 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную