Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.6 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Крупный застройщик дарит подарки: началась продажа участков со скидкой до 50 %

9 Ноября 2018 15:03 Реклама

Пришла пора выбирать подарки к Новому году.

 

Компания «Villa66» объявила о старте масштабных скидок до 50 % на земельные участки в трёх своих посёлках! Акция действует с 15.11.2018 по 30.11.2018.

 

 


 

 

Группа посёлков «Заповедник» — СКИДКИ до 50 %

 

«Заповедник» на данный момент состоит из 9 посёлков. У каждого есть своя особенность, а объединяют их общие сети и въездная группа. Располагается «Заповедник» в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район — до посёлка ведёт широкая федеральная трасса М-5. У «Заповедника» есть собственная  асфальтированная развязка с трассы.

 

 

Ещё одна важная особенность посёлка — запроектирована развитая и современная инфраструктура, благодаря которой каждый житель найдёт себе вариант для досуга. Инфраструктуру можно разделить на три категории:

  • Бытовая, запроектирована возле въездной группы. В эту категорию входят продуктовый и строительный магазины, автомойка/шиномонтаж, «Город мастеров» (пекарня, магазин фермерских продуктов).
     
  • В центре посёлка у пруда запроектированы ресторан и спортивная часть, в которую входят поле для мини-футбола, площадка для волейбола, уличные тренажёры, тир, каток, роллердром, ВМХ-трасса, тропа здоровья, лыжня, стритбол, теннисный корт.
     
  • Развлекательная категория, которая состоит из детских площадок, прогулочных аллей и контактного зоопарка, где обитают 9 видов животных и 5 видов птиц. 


В посёлке новые инженерные сети: газопровод, электричество, водопровод, асфальтированные дороги. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускной режим, забор по периметру каждого посёлка.

 

 


 

 

Посёлок «Алые паруса» — СКИДКА 20 %

 

«Алые паруса» — коттеджный посёлок, который располагается всего в 12 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту и граничит с посёлком Растущий.

 

 

В «Алых парусах» качественные сети и развитая инфраструктура, которые позволяют чувствовать себя жильцам комфортно и уверенно: газопровод, электричество, интернет, дорога, охрана, детские и спортивные площадки, зимний корт и роллердром, продуктовый и строительный  магазин, кулинария.

Земельным участкам присвоен статус ИЖС.

 

 


 

 

Посёлок «Лукоморье» — СКИДКИ до 50 %

 

«Лукоморье» — это дачный посёлок прямо на берегу озера Щелкунское, который находится недалеко от города Екатеринбурга по Челябинскому тракту.

 

 

В посёлке развитая инфраструктура и коммуникации, что создаёт комфортную жизнь за городом: газопровод, электричество, спортивные площадки, тематические детские площадки по мотивам поэмы А. С. Пушкина, пирс на берегу озера, круглосуточная охрана, территория огороженная забором, въездная группа.

 

Успевайте стать обладателем земельного участка  и сделать прекрасный новогодний подарок себе и своей семье!

 

 


 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414

+7 (343) 288-23-23 

villa66.ru

 

Предложение распространяется на определённое количество участков. Не является публичной офертой.


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную