Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
6.1 м/с, З
51%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+2°+2°
пасмурно
Ночь
+2°
дождь со снегом

На охраняемой парковке на ул. Чкалова сгорели два автомобиля

27 Октября 2018 10:00 Происшествия

24 октября около 4 утра на охраняемой парковке на Чкалова-Краснолесья сгорели два автомобиля: Ford Focus и Opel Antara. Благодаря вовремя прибывшим сотрудникам МЧС огонь не распространился на другие машины. Полиция отрабатывает версию о поджоге.

 

Фото: E1.RU

 

Возгорание началось с Ford Focus, но из-за того, что автомобили были припаркованы достаточно плотно, загорелся и Opel Antara. Обе машины выгорели почти полностью. А вот стоящие рядом с ними Logan и Hyundai лишь слегка пострадали – немного оплавились фары и бамперы.

 

Фото: E1.RU

 

Пожарных вызвал охранник парковки, который был в будке, когда загорелся первый автомобиль. Сотрудники МЧС  прибыли довольно быстро, не дав огню распространиться. Полицейские проводят проверку, просматривают камеры видеонаблюдения, не исключено, что это был поджог.

 

Фото: E1.RU

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции проводится весь комплекс необходимых мероприятий по установлению причин возгорания. Материалы проверки будут направлены в МЧС для проведения пожарно-технической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение,

— отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
в интервью E1


Оцените новость
Автор
Татьяна Соколова

Источник

Теги Пожары

Действия
В начало страницы На главную