Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Дождь Со Снегом
4.4 м/с, se
80%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+4°
пасмурно

Как за городом жить по-другому: под Екатеринбургом появился посёлок нового поколения

26 Октября 2018 13:00 Реклама

С учётом более 10-летнего опыта в загородном строительстве, надёжной репутации и понимания, что хотят видеть люди в современном посёлке, компания Villa66 строит группу поселков «Заповедник». 

 

 

Что такое  группа посёлков «Заповедник»?

 

«Заповедник» называется группой, так как на данный момент он состоит из 9 посёлков. У каждого есть своя особенность, а объединяют их общие сети и въездная группа.

 

Располагается «Заповедник» в 23 км границы от Екатеринбурга по Челябинскому тракту в Сысертском районе — до посёлка ведёт широкая федеральная трасса М-5. У «Заповедника» есть собственная  асфальтированная развязка. Центральная  дорога и большинство дорог в  посёлке также  заасфальтированы.

 

 

Ещё одна важная особенность посёлка это развитая и современная инфраструктура, благодаря которой каждый житель найдёт себе вариант для досуга.

 

Инфраструктуру можно разделить на три категории:

  • Бытовая, запроектирована возле въездной группы. В эту категорию входят продуктовый и строительный магазины, автомойка/шиномонтаж, «Город мастеров» (пекарня, магазин фермерских продуктов).
     
  • В центре посёлка у пруда запроектированы ресторан и спортивная часть, в которую входят поле для мини-футбола, площадка для волейбола, уличные тренажёры, тир, каток/роллердром, ВМХ-трасса, тропа здоровья / лыжня, стритбол, теннисный корт.
     
  • Развлекательная категория, которая состоит из детских площадок, прогулочных аллей и контактного зоопарка, где обитают множество животных и птиц: верблюд, пони, северные и пятнистые олени, козы, овцы, кролики, белки, цесарки, гуси и утки.
     

 

Новые инженерные сети в посёлке также обеспечивают жителям комфортную жизнь. 

 

В посёлке есть:

  • Электрическая сеть (380 В).
  • Водопроводная сеть.
  • Газопровод (подземным способом).
  • Дороги (асфальтовые и отсыпные).
  • Интернет: заключён партнерский договор с компанией, которая проводит работы по разводу оптоволокна по посёлку.
     

 

Группа поселков «Заповедник» находится в окружении векового леса, поэтому в посёлке всегда чистый и полезный воздух. А благодаря разнообразному расположению поселков, в «Заповеднике» можно найти участок с учётом всех  ваших предпочтений:

  • На солнечной поляне.
  • С лесом на участке.
  • Возле пруда.
  • С выходом в лесопарк.

 

Выгодные условия для покупки!

 

Компания Villa66 придерживается девиза о том, что жизнь за городом должна быть простой и доступной. Поэтому для будущих обладателей земельных участков подбираются индивидуальные условия покупки.

 

Сейчас земельный участок в «Заповеднике» можно приобрести, воспользовавшись акциями, которые помогут сэкономить средства.

Выгодная цена распространяется на определённое количество участков. До границы участка доведён газопровод и электрическая сеть. Доступна вся разнообразная инфраструктура «Заповедника».

  • Беспроцентная рассрочка до 3 лет*!

Первоначальный взнос от 20 % — оставшаяся сумма делится на 36 месяцев.
* Предложение распространяется на определённое количество участков.


Если вы давно мечтаете о переезде за город, то пришло время осуществить свою мечту, и приобрести участок в современном посёлке нового поколения «Заповедник».

 


 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23
villa66.ru


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную