Погода в Академическом сейчас
+2°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1.9 м/с, З
90%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

АО «РСГ-Академическое» приглашает на работу

22 Октября 2018 15:41 Реклама

Друзья! В дирекции по продажам и маркетингу АО «РСГ-Академическое» открыта вакансия специалиста по регистрации прав собственности на недвижимое имущество. Отзовитесь, если узнаете в описании себя, или рекомендуйте друзей-профессионалов.

 


Специалист по регистрации прав собственности

 

Специалисту по регистрации прав собственности важно уметь быстро знакомиться с документами, усваивать большой объем новой информации, иметь высокую скорость работы на компьютере, быть внимательным, скрупулёзным и эффективно решать поставленные задачи. Приветствуется знание основ действующего законодательства РФ в области государственной регистрации недвижимости и законодательства о ДДУ. 


В задачи сотрудника входит подача квартальной и годовой отчётности, формирование и подача пакета документов на государственную регистрацию, как в бумажном виде, так и через электронные сервисы органов государственной власти.


Данный специалист работает с кредитными документами, отвечает за ведение электронного документооборота и формирование бюджета отдела, заводит и контролирует исполнение финансовых заявок, проверяет акты и следит за оплатой счетов. Также в его задачи входит взаимодействие с контрагентами и органами государственной власти. 

Трудоустройство официальное, социальный пакет, медицинское страхование. Новый специалист приглашается на период декретного отпуска основного сотрудника.


Будем рады видеть резюме по адресу rezume@kortros.ru. Кандидатов просим приложить фото.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную