Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3 м/с, se
79%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Теперь совсем другие танцы

10 Октября 2018 16:00 Реклама

В «Академии Звёзд» новый хореограф! И это принципиально новый уровень — не просто танцы, а крутые, яркие номера, активное участие в конкурсах, достижение высоких целей!

 

Ирина Викторовна Макушинская — хореограф с 17-летним стажем. Человек, который всегда находится в развитии и реализации своего творческого потенциала.

 

Рекламная новость

 

В настоящий момент Ирина — артистка «Эксцентрик балета С. Смирнова» при Свердловском Государственном Академическом Театре Музыкальной Комедии Екатеринбурга.

 

В 2004 году получила высшее образование, получив квалификацию «Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель» в Академии искусств и художественных ремёсел имени Демидовых, специальность «Народно-художественное творчество», диплом НВС № 007707 от 21.06.2004.

 

Рекламная новость

 

Ирина — педагог высшей категории, лауреат городского и регионального конкурса «Педагог года 2013» в номинации «Сердце отдаю детям». Коллектив под руководством Макушинской И. В. ежегодно участвовал в городских и международных конкурсах-фестивалях и неоднократно завоёвывал звание Лауреатов.

 

Рекламная новость

 

Что отличает «Академию Звёзд» от других танцевальных кружков?


⭐️ Здесь работают профессионалы. Все хореографы с высшим профильным образованием. У каждого уже есть опыт подготовки коллектива к конкурсам. Педагоги, стараются по максимуму передать свой опыт, вдохновить и раскрыть индивидуальность и талант каждого.
⭐️ Большой светлый зал с профессиональным оборудованием. Специальное напольное покрытие.

⭐️ Станки, качественные зеркала, мощное освещение. Раздевалки со шкафчиками.
⭐️ Конкурсы! Фестивали и конкурсы — неотъемлемая часть жизни коллектива. Они позволяют закалить волю к победе, сформировать твёрдый характер, учат бороться с трудностями и быть настоящей командой.
⭐️  Отчётные концерты. «Академию Звёзд» регулярно приглашают выступать в ТРЦ «Академический», торговые центры «Радуга Парк» и «Гринвич».
⭐️ Возможность заниматься индивидуально! Преподаватели имеют огромный опыт проведения индивидуальных занятий для любых целей!

 

Танцы являются серьёзной физической нагрузкой для ребёнка. Современные родители знают, что это хороший активный отдых и развитие во всех смыслах этого слова. Танцы наилучшим образом воздействуют на мышцы и суставы, делают детей более общительными и укрепляют иммунитет ребёнка.

 

Рекламная новость

 

«Академия Звёзд» ведёт дополнительный набор в танцевальные группы 3–4 года, 5–6 лет, 7–9 лет, 10–13 лет.

 

Весь октябрь для новых учеников скидка 10 %! Приходите и убедитесь какие крутые и амбициозные здесь хореографы!

 

Мы находимся в 5 квартале Академического района.

 


 

Академия Звёзд

[дом]РЯБ,21[/дом]

+7 (953) 055-50-55

a-zv.com


Связанные объекты
Академия звёзд Академия звёзд
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную