Погода в Академическом сейчас
+11°
 
9 Августа, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+11°
Ясно
1.7 м/с, se
82%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+18°+20°
пасмурно
Вечер
+15°+20°
пасмурно

На ул. Рябинина открылся магазин натуральных продуктов для здорового питания «Наши продукты»

3 Октября 2018 11:25 Реклама
Магазин, который вы так давно ждали, открылся для жителей Академического района по ул. Рябинина, 21. «Наши Продукты» — это торговая сеть по продаже натуральных продуктов для здорового питания. 
 
 
Теперь, не нужно ездить по всему городу в поисках натуральных и свежих продуктов — на полках магазина вы сможете приобрести продукты без содержания вредных добавок и непонятных консервантов. «Наши продукты» работают ежедневно с 9 до 21.
 
 
Формированием востребованного ассортимента в магазинах занимаются покупатели. И

именно покупатель помогает оперативно руководить продуктовым ассортиментом: улучшать его, дорабатывать рецептуру или вовсе отказываться от продажи товара.

 

Вот почему в «Наших продуктах» важны ваши отзывы, которые вы можете оставить в теме обсуждения организации.

 

В магазине представлено более 800 товарных позиций с натуральным, честным составом:

  • Детское питание
  • Сыры ручной работы 
  • Полезные перекусы
  • Сезонные овощи и фрукты
  • Бездрожжевой хлеб
  • Охлажденное мясо
  • Натуральная косметика 
  • Товары для дома и кухни

И многое другие продукты, в которых не содержится вредных консервантов, химических соединений, Е, ГМО.

 

 

Весь товар прошел сертификацию и дополнительную проверку технологов компании. У нас ежедневные поставки продуктов, а значит, вы найдете на полке только свежие товары.

 


 

«Наши продукты»

 

ул. Рябинина, 21

Ежедневно с 9:00 до 21:00


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную
Последние новости
08.08
Врачи онкодиспансера в Академическом провели уникальную операцию и спасли лёгкое курильщика 1
08.08
В Академическом районном суде судят мужчину за мошенничество с автомобилем Infiniti 1
07.08
В Академическом отмечают День строителя 1
07.08
«Дети и сказка»: мультипликаторы из Академического вернулись с победой с Всероссийского кинофестиваля 1
06.08
Поймали по горячим следам: злоумышленник, напавший с ножом на охранника ГБР, задержан 1