Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
6.1 м/с, З
51%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+2°+2°
пасмурно
Ночь
+2°
дождь со снегом

Оболью кипятком любого, кто войдёт: нетрезвый мужчина заперся в квартире с ребёнком

24 Сентября 2018 17:55 Происшествия

По словам очевидцев, мужчина в состоянии алкогольного опьянения закрылся с маленьким ребёнком в квартире на Вильгельма де Геннина и никого не пускал. Соседи, наблюдавшие, как мать малыша не может попасть внутрь помещения, вызвали полицию. Но и сотрудники правопорядка сделать ничего не могли.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Фото: группа «sowaekb» @ VK

С прибытием правоохранителей, буйный гражданин продолжал сыпать угрозами. Любого, кто переступит порог квартиры, он обещал облить кипятком. На помощь полицейским примчались спасатели «Совы». Нарушителю правопорядка последний раз было предложено открыть дверь, но тот, выражаясь нецензурно, отказался,

— сообщает «Сова»

Спасатели вскрыли дверь. Оказалось, в квартире были ещё два человека. Их и главного дебошира увезли в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств. По внешним признакам ребёнок пострадать не успел, но всё-равно был направлен в сопровождении полицейских на осмотр вместе с родственниками. Уже известно: всем участникам конфликта грозит наказание за мелкое хулиганство. Также мать ребёнка привлекут к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

 

Видео штурма опубликовано в группе «Совы» во ВКонтакте:

 

Фото: группа «sowaekb» @ VK


Оцените новость
Автор
Дарья Симонова

Источник

Теги Хулиганство

Действия
В начало страницы На главную