Погода в Академическом сейчас
+10°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
5.8 м/с, З
37%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

Лучшая недвижимость в России: Академический участвует в национальной премии RREF AWARDS

5 Сентября 2018 10:01 Достижения района

Академический участвует в престижной национальной премии в сфере недвижимости. Район выдвинут в двух номинациях — «Комфортная среда» (регионы России)  и «Город в городе» (регионы России).

 

Голосование проходит на сайте премии RREF AWARDS. Оно продлится до 7 сентября. Чтобы отдать свой голос за Академический район, пользователь должен пройти регистрацию на сайте. В каждой номинации можно выбрать лишь одного претендента.

 

Лучшая недвижимость в России: Академический участвует в национальной премии RREF AWARDS

 

На сайте премии RREF AWARDS описаны основные преимущества Академического — это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе. В состав района входит более 100 домов высотой 5–25 этажей, а также социальные и инфраструктурные объекты. Комплекс находится на окраине, вдали от автотрасс и промпредприятий, а его строительство продлится до 2025 года.

 

Квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой. К услугам жителей – паркинги, рассчитанные на 160 тысяч автомобилей. В Академическом работает собственная служба безопасности. На территории района установлено более 2000 видеокамер. Также есть собственная управляющая компания, которая не только занимается обслуживанием зданий, но и организует для жителей мероприятия.

 

Лучшая недвижимость в России: Академический участвует в национальной премии RREF AWARDS

 

В номинации «Комфортная среда», помимо Академического района, насчитывается 21 номинант, в номинации «Город в городе» — 16 участников. 

 

ГК «Кортрос» представлен в восьми номинациях: «Комфортная среда» (Москва), «Апартаменты» (Москва), «Лучший строящийся жилой комплекс (бизнес, элит-класса)», «Комфортная среда» (регионы России), «Город в городе» (регионы России), «Премьера года», «Девелопер года», «Репутация и доверие (персоны)», — сообщает пресс-служба группы компаний агентству УрБК. 

 

По итогам народного выбора будут сформированы шорт-листы: из них с 17 по 28 сентября победителей будут выбирать эксперты. Голосование и выбор победителя в номинациях «Девелопер года» и «Репутация и доверие» пройдут на церемонии торжественного награждения 12 октября 2018 года.

 

В прошлом году для участия в RREF AWARDS было подано более 600 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риелторской, банковской и консалтинговой отраслей.

 

Проголосовать:

 


 

Будьте в курсе последних новостей — подписывайтесь на наш Telegram-канал @akademekb_live, вступайте в группу во «ВКонтакте» и фолловьте наш Instagram.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация

Оцените новость
Автор
Анастасия Ярчук

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную