Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Облачно С Прояснениями
5.7 м/с, sw
17%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Лучшие истории академчан о жизни в районе экранизируют

25 Июля 2018 15:15 Конкурсы

Друзья! Совсем скоро Екатеринбург встречает день города. 


В преддверие одного из любимых событий приглашаем жителей Академического внести свой вклад в атмосферу праздника и стать авторами доброго праздничного настроения горожан. 

 

Что для этого нужно? 


Написать свою невероятную добрую историю из жизни в Академическом и отправить её на почтовый ящик dobro.istorya@mail.ru с 25 июля по 05 августа.

 


Это может быть рассказ о неожиданной встрече и влюбленности, переросшей в дружную семью, потерях и чудесных находках, помощи и взаимовыручке соседей и друзей или событиях, кардинально изменивших вашу жизнь. Важно, чтобы история была реальной, а не вымышленной. 


Лучшие и самые невероятные добрые истории станут основой видеороликов, которые снимут организаторы и покажут на Дне города, 18 августа

 

Поделись доброй историей, хорошим настроением и атмосферой добрососедства с любимым городом! Пусть удивительных, трогательных и добрых событий в Екатеринбурге будет больше! 


P.S.: Организаторы не планируют специальных призов для участников проекта. Ведь согласитесь, что искренность, доброта, дружба, любовь, взаимовыручка и поддержка не измеряются подарками.

 


 

Хотите быть в курсе новостей и событий в районе? Подписывайтесь на наш Telegram-канал @akademekb_live, группу во «ВКонтакте» и профиль в Instagram!


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную