Погода в Академическом сейчас
+6°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Дождь
4.9 м/с, se
77%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+10°
небольшой дождь
Вечер
+7°+10°
облачно с прояснениями

Следственный Комитет открыл уголовное дело о совершении особо тяжкого преступления в Академическом

28 Июня 2018 10:44 Происшествия

В производстве следственного отдела по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области находится уголовное дело о совершении особо тяжкого преступления сексуального характера в отношении малолетней девочки. По данным следствия, преступление совершено днём 26 июня 2018 года, в период с 12 до 13 часов, в лифте жилого дома по улице Павла Шаманова в Екатеринбурге.


По уголовному делу в настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления и задержание злоумышленника. Работает усиленная следственно-оперативная группа в составе сотрудников территориального следственного отдела СК России, отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в городе Екатеринбург) Главного управления криминалистики СК России, отдела криминалистики областного управления СКР, работников полиции.


В ходе расследования установлены приметы разыскиваемого: мужчина худощавого телосложения и восточной внешности, на вид 30-35 лет, рост 165-170 см, крупный нос, глубоко посаженные тёмные глаза, коротко стриженные тёмные волосы. Был одет: чёрные спортивные штаны, сланцы тёмно-серые (либо чёрные), футболка серого цвета с иностранной надписью (на фото).

 

 

 

Следственное управление СК России по Свердловской области обращается ко всем, кому что-либо известно о личности и (или) местонахождении разыскиваемого лица, с просьбой сообщить на условиях конфиденциальности имеющуюся информацию по следующим телефонам: 8-919-387-50-40, 8-922-60-30-250.


Связанные объекты
ул. Павла Шаманова, 4 ул. Павла Шаманова, 4
Адрес дома

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Источник

Теги Полиция

Действия
В начало страницы На главную