Погода в Академическом сейчас
−1°
 
30 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
−1°
Ясно
1 м/с, se
52%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−3°+2°
ясно
Утро
−2°+8°
ясно

В Академическом заработала школа беременных

26 Июня 2018 10:07 Реклама

Бесплатные занятия школы беременных проводит врач акушер-гинеколог с более чем 25-летним стажем работы, специалист по лечению невынашивания беременности, кандидат медицинских наук, врач медицинского центра «Здоровье просто» Каримова Галина Мирзоевна.

 

За четыре занятия (по одному в неделю) вы получите ответы на многие важные вопросы. Например, вы узнаете,  что можно, а что нельзя при беременности, какие витамины необходимы, когда можно планировать отпуск, что такое резус-конфликт, партнёрские роды, анестезия во время родов, как сохранить фигуру беременной и кормящей женщине. Так же мы расскажем о современных возможностях безопасной диагностики состояния малыша и многом другом.

 

Приглашаем на занятия всех желающих: беременных в любом сроке, а также планирующих беременность. Узнать расписание и записаться рекомендуем прямо сейчас — количество мест ограничено. Телефон для записи: +7 (343) 289-16-12.

 

 

К Галине Мирзоевне можно попасть на приём и в обычном порядке. Она лично обследует, разберётся в ситуации, все подробно разъяснит и даст все необходимые рекомендации пациенткам, ожидающим малыша, а также тем, кто планирует беременность. Поможет подготовиться к беременности и рождению здорового малыша, развеет тревоги. Добрый и деликатный доктор окажет всю необходимую врачебную помощь после выписки из родильного дома.

 

Запишитесь на приём к Галине Мирзоевне в медицинский центр «Здоровье просто», если:

  • Хочется больше узнать о состоянии и развитии малыша, узнать, что действительно необходимо именно вам, а что нежелательно и даже вредно.
  • После посещения врача в женской консультации остались вопросы.
  • Есть вопросы по уже сделанным где-либо анализами и обследованиям.
  • Нужно навсегда вылечить хроническое заболевание, и подготовиться к  беременности.
  • Нужно удалить «спираль», подобрать или отменить контрацепцию, «разобраться в гормонах», «инфекциях» и т. д.
  • Стоит диагноз: «невынашивание беременности», «генетический риск тромбофилии», «АФС-синдром» и т. д.
  • Во время беременности направляют на инвазивный скрининг, или вы сами хотите провести точную диагностику здоровья вашего малыша? Но вы опасаетесь проводить инвазивную процедуру, а желаете сделать это просто и безопасно, на современном уровне!
  • Нужно верно сориентироваться в перечне необходимых обследований. Приходите, и сможете обсудить, что и для чего нужно или не нужно именно вам сейчас делать.

Доктор Галина Мирзоевна без спешки и волнений примет вас в комфортных условиях медицинского центра. В июне стоимость приёма снижена и составляет 1300 рублей.

 

 


 

Медицинский центр «Здоровье просто»

ул. Павла Шаманова, 15

тел: +7 (343) 289-16-12

Работаем с 6:55 в будни, с 8:00 в сб и вс.


Связанные объекты
Здоровье просто Здоровье просто
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную