Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Ясно
4 м/с, В
24%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Продажи в разгаре: в квартале медицинского кластера полным ходом идёт реализация жилья

19 Июня 2018 14:30 Реклама

Академический расширяет представление покупателей о границах и возможностях района.

В активной фазе реализация квартир в квартале, который объединяет ресурсы медицинского кластера и современную жилую застройку.

 

 

До 30 июня действуют уникальные условия приобретения 3-комнатных квартир от застройщика АО «РСГ-Академическое» по цене 50 000 руб/м².* Планируемая сдача дома в эксплуатацию — IV квартал 2018 года.

 

 

Новый квартал расположен в окружении зелёного массива в границах улиц Чкалова — Тимофеева-Ресовского — Амундсена — Ак. Сахарова. На его территории разместятся жилые дома, объекты социальной инфраструктуры, корпуса Уральской Государственной Медицинской Академии, НИИ ОММ и другие объекты медицинского кластера. В шаговой доступности — Преображенский парк, социальная и коммерческая инфраструктура, в том числе Дворец Дзюдо.

 

 

Продажи в разгаре: в квартале медицинского кластера полным ходом идет реализация жилья

 

В первом доме квартала 5 секций по 17–19 этажей, подземный паркинг, оборудованные дворы. Просторные 1–2–3-комнатные квартиры с удобными планировками сдаются с чистовой отделкой.
Близость леса, набережная реки делают квартал привлекательным для ценителей неспешного темпа и здорового образа жизни, а выгодные цены помогают принять решение о выборе нового места жительства. Присоединяйтесь! Добро пожаловать в Академический!

 

АО «РСГ-Академическое»
отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57
тел. +7 (343) 222-7-222
www.akademicheskiy.org

 


 

*Застройщик АО «РСГ-Академическое». Предложение распространяется на трехкомнатные строящиеся квартиры в доме по адресу г. Екатеринбург, блок 9.3 квартала № 9 в планировочном районе «Академический» — 4 этап строительства: 14 пусковой комплекс — пятисекционный многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения (№ 9.3.1 по ПЗУ).
Проектная декларация на сайте www.akademicheskiy.org. Количество квартир ограничено.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
Отдел продаж «Академический» Отдел продаж «Академический»
Организация
пр. Академика Сахарова, 31 пр. Академика Сахарова, 31
Адрес дома

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную