Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1 м/с, Ю
76%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Награждение лучших пользователей портала по итогам года пройдёт на встрече 24 июня

20 Июня 2018 10:34 Мероприятия
24 июня в беседке Юго-Западного лесопарка пройдёт встреча пользователей и читателей портала akademekb. В этом году мероприятие состоится в другом, более дружественном формате.
 
Поводом для встречи станет подведение итогов пользовательской активности за период с июля 2016 по середину июня 2018 года, но в первую очередь мы соберёмся чтобы общаться, петь песни под гитару и жарить шашлыки. В процессе мы наградим призами лучших пользователей в 7 номинациях. На встречу приглашаются все пользователи и читатели akademekb, а номинантов ждём особенно.

 

Сбор в 12:00 в большой беседке № 1 у входа в Юго-Западный лесопарк на перекрёстке улиц Вильгельма де Геннина и Академика Вонсовского. Мясо, сосиски, закуски, любую другую еду, а также напитки любой крепости, можно и нужно брать с собой. 

 
Итоги года — Награждение пользователей
 
Публикуем список номинантов.
 

 

 

Писатель года

 
Пользователь, опубликовавший наибольшее количество сообщений на форуме за период. В прошлый раз эту номинацию выиграл Смирнов Сергей Павлович, в этот раз он также в десятке номинантов, как и другие пять участников — Ilis, Елена Владимировна, myst1k и Puga. К ним добавились besit, bugimen, m.molotov и Бунтарь.
 
 
 

 

 

MVP года

 
В дебютной номинации «самый ценный пост» участвуют пользователи, у которых наилучшее соотношение полученного рейтинга к сообщениям форума. Участвуют только те пользователи, которые опубликовали как минимум 100 постов. Десятка пользователей, набравших максимальное количестве лайков на пост выглядит следующим образом:

 

 

 

 


 

 

Фотограф года

 
В эту номинацию попали пользователи, чьи снимки наибольшее количество раз попадали в рубрику  «Фото дня». В прошлый раз в десятку вошли сразу семь сегодняшних номинантов — помимо победителя nindenga это m.molotov, olsv79, bugimen, Godfather13, ekamag и umnik. Ещё в в претендентах три новичка Top10 — Nuova, UH9CAE и Астромеханик. 
 
 
 

 

 

Сторонник года 

 
В номинации «сторонник» года участвуют пользователи, выставившие наибольшее количество лайков фотографиям и постам на форуме других пользователей.
 
В 2013 году в этой номинации побеждала Елена Владимировна, в 2014 — Dashencya)), в 2015-2016 — snep_ultra. Из трёх победителей прошлых лет в Топ-10 сегодня попала только Елена Владимировна.
 
 

 

 

 

 

Наводчик года

 
В этой номинации участвуют пользователи, приславшие наибольшее количество новостей в редакцию портала, которые в дальнейшем стали темами материалов. В прошлый раз победу одержал A_Vorobiev, обогнав ближайшего преследователя MaxiMus более чем в четыре раза. Сегодня оба — в топ 10.
 
 
 

 

 

Новичок года

 
Новичком года становятся самые рейтинговые пользователи, зарегистрированные после лета 2016 года. Учитываются опубликованные сообщения, полученные плюсы к сообщениям форума, полученные лайки к загруженным фото, предложенные новости, которые были одобрены редакцией портала. В прошлый раз финальная тройка состояла из девушек: lambda, IrisKa, Совушка. В этом году на победу претендуют:
 
 
 

 

 

Пользователь года 

 
Главная пользовательская номинация, которую получит самый авторитетный участник портала. Учитываются опубликованные сообщения, полученные плюсы к сообщениям форума, полученные «лайков» к загруженным фото, предложенные новости, которые были одобренные редакцией портала.
 
Номинированы:
 

Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Итоги годаНовости портала

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Встреча пользователей и «Итоги года»
16
Вс, 24 Июня 12:00−18:00