Погода в Академическом сейчас
+19°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+19°
Облачно С Прояснениями
2.9 м/с, se
44%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+17°+23°
малооблачно
Ночь
+14°+16°
ясно

Международная сеть школ скорочтения «IQ007» открыла филиал в Академическом

14 Июня 2018 19:30 Реклама

В Академическом открылся филиал международной сети школ скорочтения и развития интеллекта «IQ007». В ней на интересных занятиях ваш ребенок научится быстро читать, говорить, думать, у него будут развиваться память, логические и творческие способности.

 

Международная сеть школ скорочтения «IQ007» открыла филиал в Академическом

 

Современные школы выдвигают определенные условия для зачисления ребенка в первый класс, зачастую проводятся тестирования. Там в первую очередь стараются брать детей, которые уже умеют читать, писать, связно излагать свои мысли.

 

В то же время в детских садах не всегда уделяется достаточное внимание каждому ребенку, а дома малыша сложно усадить заниматься. Если ребенок будет читать хуже одноклассников, могут появиться комплексы, отставание от общего темпа обучения и ребенок просто не будет успевать прочитывать задание со всеми, а значит, будет медленнее его выполнять, либо не успевать выполнять вовсе. Да и интерес к обучению значительно падает уже в первом классе, если ребенок не научился читать.

 

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

 

Скорость мышления напрямую зависит от темпа чтения — так устроен наш мозг. Необходимо развивать интеллектуальные способности ребенка, скорость чтения и внимание. В этом вам могут помочь профессионалы-педагоги в «Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007». В нашей школе на интересных занятиях ваш ребенок научится быстро читать, говорить, думать, у него будут развиваться память, логические и творческие способности. В отличие от общеобразовательной школы занятия в «Школе скорочтения» проходят в паре или в группе до четырех человек, благодаря чему каждому ребенку уделяется максимальное внимание. Мы научим не просто быстро читать, но и любить это занятие. 

 

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007


Приглашаем вас и ваших детей на бесплатное вводное занятие, на котором педагоги проверят уровень подготовки, познакомят вас с методиками и ответят на все интересующие вас вопросы!

 

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

 

Школа находится по адресу: ул. Рябинина, 31, вход с улицы Павла Шаманова

Запись по телефону: 207-62-72


Связанные объекты
Школа скорочтения IQ007 Школа скорочтения IQ007
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную