Погода в Академическом сейчас
−1°
 
29 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
−1°
Дождь Со Снегом
4 м/с, sw
73%
719 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−2°−2°
снегопад
День
+6°
пасмурно

Турнир по бегу в рамках районной спартакиады пройдёт в субботу

13 Июня 2018 20:31 Мероприятия

В эту субботу, 16 июня в 11:00, в Академическом состоится первый беговой турнир в рамках ежегодной летней спартакиады района. Среди участников — школьники, взрослые жители района, а также дети дошкольного возраста. 

 

Турнир по бегу в рамках районной спартакиады пройдет в субботу

Фото с майского этапа «AkademMan»

 

План мероприятий:

  • 10:30 — Сбор участников
  • 11:00 — Парад участников, приветственное слово организаторов
  • 11:10 — старт девочек и мальчиков до 9 лет  (500 м)
  • 11:20 — старт девочек и мальчиков 10–12 лет (500 м)
  • 11:30 — старт мальчиков и девочек 13–17 лет (1 км)
  • 11:40 — мужчины, женщины  (1 км)
  • 12:30 — награждение
  • 13.00 — закрытие соревнований

Сбор в 10:30 у входа в Юго-Западный лесопарк (перекрёсток улиц Вильгельма де Геннина — Академика Вонсовского). Как обещают организаторы, жители, занявшие призовые места, обязательно будут награждены грамотами и медалями.

 

Турнир по бегу в рамках районной спартакиады пройдет в субботу

Фото с майского этапа «AkademMan»

 

Наш репортаж с открытия спартакиады 2018 года смотрите тут. В этом году помимо уже традиционных состязаний в футболе, волейболе и настольном теннисе в летний период будут проведены соревнования в беге, велогонках и забегах на роликовых коньках. 

 

Основной целью спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, поэтому многие жители стараются поддержать спортивные традиции района. 

 

Любые вопросы, связанные с организацией и проведением забега, можно задать спортивному инструктору Академического района Андрею Юрьевичу Боброву по телефону +7 (912) 203-71-23.


Карта

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги СпортСпартакиада

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Спартакиада: Бег
3
Сб, 16 Июня 10:30−13:00
Последние новости
25.04
Сотрудники Администрации Академического района вышли на субботник 1
25.04
«Мастер-дом» продолжает традицию апрельских субботников: чистота вдоль реки Патрушиха  1
25.04
Не нужно копить - можно взять сейчас: беспроцентная рассрочка на земельные участки для ИЖС по Челябинскому и Тюменскому тракту 1
24.04
«Художник — не от слова худо»: Совет старшеклассников Академического района объявил о старте конкурса 1
23.04
Чем опасен хлеб для уток? Правила здорового кормления пернатых обитателей Патрушихи 1