Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
94%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Для жителей Академического и Широкой Речки построили новую детскую поликлинику

8 Июня 2018 13:07 Реклама

По соседству с Академическим открылась новая детская поликлиника. Она расположилась на Широкой Речке в ЖК «Азбука» по адресу: бульвар Петра Кожемяко, 16. Клинику строили специально для семей, которые проживают в этих молодых микрорайонах, ведь здесь подрастает огромное количество малышей. 

 


 
Теперь по части медицины у родителей Академического выбор стал больше. В новой поликлинике они смогут консультироваться с опытными врачами, лечить своих детей, делать прививки и другие важные процедуры.

 


 
Проект реализовала известная сеть «Детский Доктор», которая работает в Екатеринбурге почти 10 лет. 

 
Её клиники есть на ВИЗе, Уктусе, в Центральной части города, и вот теперь уже на Широкой Речке. Создание  этого подразделения стало продолжением главной философии медицинского центра — работать для маленьких пациентов и быть рядом с ними.

 

Для жителей Академического и Широкой Речки построили новую детскую поликлинику

Юго-Запад Екатеринбурга — это самая перспективная часть города, которая сейчас активно застраивается и нуждается в развитии инфраструктуры. Поэтому, когда мы начали планировать открытие четвертого филиала, единогласно решили, что «Детский Доктор» нужно открывать именно здесь.

 

Проект был реализован на Широкой Речке, но создавался он и для жителей Академического. Ждем, что с продлением улицы Краснолесья и проспекта Академика Сахарова границы между двумя микрорайонами будут окончательно стерты, и наша клиника станет одинаково доступной для тех и для других. Она сможет принимать до 100 маленьких пациентов ежедневно! 

— Анна Исаева,

 генеральный директор и главный врач клиники «Детский доктор»


В помещениях общей площадью 200 квадратных метров обустроили: зал ЛФК, кабинеты для проведения консультаций, процедур, вакцинопрофилактики, забора анализов, проведения УЗИ-диагностики, выполнения массажа и физиолечения. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Здесь приемы будут вести опытные  педиатры, иммунологи, неврологи, кардиологи,  оториноларингологи, хирурги-ортопеды и другие специалисты. В их числе — спортивный врач!

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Официальное открытие нового филиала медицинской клиники «Детский Доктор» на Широкой Речке состоялось 7 июня. Все внимание, конечно же, было обращено к маленьким жителям Широкой Речки и Академического, к тем, для кого и задумывался проект новой поликлиники. 

 


 
Для них в «Детском Докторе» организовали большую развлекательную программу с играми, конкурсами и мастер-классами. Украшением праздника стало выступление детского коллектива Центра культуры и искусств «Верх-Исетский». Для гостей, врачей и их пациентов спели артисты Вокально-хореографической студии «Счастливый День». 

 


 
Уже сегодня филиал медицинской клиники «Детский Доктор» на Широкой Речке работает в штатном режиме. Приёмы специалистов открыты. Записаться к ним на консультацию можно по единому телефону клиники: (343) 287-48-08.

 


 
Б-р Петра Кожемяко, 16
Ул. Нагорная, 46Б
Ул. Первомайская, 70
Ул. Щербакова, 45
Тел. (343) 287-48-08
www.detdoc.ru

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную