Погода в Академическом сейчас
+16°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+16°
Пасмурно
4.3 м/с, sw
35%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+18°+20°
пасмурно
Ночь
+17°+18°
облачно с прояснениями

Екатеринбуржцы могут приобрести участок с коммуникациями по доступной цене

21 Мая 2018 12:00 Реклама

Свежий воздух, вековой лес, водоем - вот что окружает тех, кто живет за городом. Насладиться всеми плюсами жизни за городом мечта многих людей, осуществить которую стало  доступнее, благодаря выгодным ценам на земельные участки.

 

 

В коттеджном поселке «Заповедник» участок с коммуникациями сейчас можно приобрести за 509 тысяч рублей. Располагается поселок в  20 минутах от Екатеринбурга по Челябинскому тракту в Сысертском район. Дорога является максимально удобной и не затратной по времени благодаря федеральной трассе М-5.

 

 

«Заповедник» — это современный поселок  нового поколения, в котором есть все для комфортной жизни. Новые инженерные сети:

  • Электрическая сеть — 380В.
  • Водопроводная сеть — в поселке 3 водозаборных станции у каждой из них есть основная и резервная скважина.
  • Газопровод — подземным способом.
  • Дороги — асфальтовые и отсыпные.
  • Интернет — заключен партнерский договор с  компанией «Ростелеком», которая проводит работы по разводу оптоволокна по поселку.

 

 

Городская инфраструктура, которую можно разделить на три категории:

  • Бытовая. Расположена возле въездной группы, в эту категорию входит: продуктовый магазин, строительный магазины, автомойка/шиномонтаж, "Город мастеров" (пекарня,  магазин фермерских продуктов), кабинет фельдшера.
     
  • В центре поселка у пруда находится ресторан и спортивная часть инфраструктуры, в которую входит: поле для мини- футбола, площадка для волейбола, уличные тренажеры, каток/роллердром, ВМХ-трасса, тропа здоровья/ лыжня. 
     
  • Развлекательная категория, которая состоит из детских площадок, прогулочных аллей и контактного зоопарка, в котором обитают 9 видов животных и 5 видов птиц.

 

Приобретая земельный участок за 509 тысяч рублей, вы уже этим летом сможете выезжать всей семьей за город, устраивать пикники и пользоваться современной инфраструктурой поселка «Заповедник». Жить за городом - просто и доступно!

 


 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288-23-23
villa66.ru


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную