Погода в Академическом сейчас
+7°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
2.1 м/с, З
91%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

Три врача районной поликлиники борются за звание «Любимого педиатра Екатеринбурга»

24 Апреля 2018 13:00 Конкурсы

В Екатеринбурге стартовал городской конкурс за звание любимого педиатра. В борьбе за народное признание принимают участие более двухсот специалистов из детских территориальных поликлиник города.

 

«Первую детскую поликлинику» на конкурсе представляют три врача:

 

 

Елена Евгеньевна Андреева
 

Алёна Сергеевна Осипова
 

Светлана Валерьевна Иванова
 

Три врача из поликлиники района борятся за звание «Любимого педиатра Екатеринбурга» Три врача из поликлиники района борятся за звание «Любимого педиатра Екатеринбурга» Три врача из поликлиники района борятся за звание «Любимого педиатра Екатеринбурга»

Педиатр 3-го участка

Стаж работы 4 года

Педиатр 5-го участка

Стаж работы 4 года

Педиатр 13-го участка

Первая квалификационная категория

 

 

Как отмечает пресс-служба поликлиники, все кандидаты имеют высшее медицинское образование по специальности «Педиатрия», прошли интернатуру и за время работы завоевали доверие и любовь своих пациентов. 

 

Проголосовать за любимого доктора можно до 18 мая 2018 года на сайте городской Администрации. Победителя определят по наибольшему количеству голосов. 

 

Несмотря на большое число участников, у врачей из Академического много шансов на победу. К моменту выхода материала сразу два педиатра из «Первой детской поликлиники» входят в пятёрку лидеров рейтинга.

 

Три врача районной поликлиники борятся за звание «Любимого педиатра Екатеринбурга»

Фото: 1policlinica.ru

 

По правилам конкурса каждый голосующий может отдать за кандидата только один голос. Также все желающие могут оставить отзывы о любом специалисте (они не влияют на общее число баллов конкурсанта). 

 

Подведение итогов пройдёт 23 мая в рамках Межрегиональной конференции «Участковый педиатр — герой нашего времени». Победителя наградят дипломом лауреата конкурса народного признания «Любимый педиатр Екатеринбурга» и специальным призом — профессиональной учёбой.  

 

 

Три врача районной поликлиники борятся за звание «Любимого педиатра Екатеринбурга»

 
 

Конкурс за звание любимого педиатра проводится в Екатеринбурге второй год подряд с целью повышения престижа профессии участкового врача-педиатра и организации возможности для выражения благодарности пациентами своим врачам. Помимо «Любимого педиатра» на конкурсе будет определена и «Любимая детская поликлиника» города.


Связанные объекты
Первая детская поликлиника Первая детская поликлиника
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ПоликлиникаАдминистрация Екатеринбурга

Действия
В начало страницы На главную