Погода в Академическом сейчас
+19°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+19°
Ясно
4 м/с, sw
37%
739 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+27°+28°
облачно с прояснениями
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

Камера онлайн, эксклюзивные материалы и видео — в новой версии главной страницы akademekb

10 Апреля 2018 08:55 Полезная информация

Сегодня мы обновили главную страницу портала — собрали самую свежую информацию из наших разделов, предоставили её в удобной форме и внедрили несколько новых фич.

 

Камера онлайн, эксклюзивные материалы и видео — в новой версии главной страницы

 

 

Больше новостей 

 

Теперь вы видите 10 последних заголовков новостей, три последних новости с фото и описанием, а также три последних наших эксклюзива.

 

     ...

 

Камера онлайн

 

Теперь на главной странице вы можете отсматривать уличную камеру, направленную на улицу Вильгельма де Геннина. Она работает в режиме онлайн без задержки, поэтому, например, вы легко можете увидеть, когда пробка спадёт и можно выезжать по свободной дороге.

 

Камера онлайн, эксклюзивные материалы и видео — в новой версии главной страницы akademekbКамера онлайн, эксклюзивные материалы и видео — в новой версии главной страницы akademekb

 

Камера предоставлена «Системой безопасности» района.

 

 

Видеорепортажи

 

Вы наверняка уже знаете про наш YouTube-канал, в котором вы выкладываем репортажи с событий района. Теперь узнать о новых видео стало ещё проще — мы сделали отдельный блок на главной.

 

 

 

Больше воздуха

 

У каждого раздела теперь свой горизонтальный блок, а шрифт стал больше. Это значит, что вам легче будет прочитать заголовки тем, объявлений, и меньше крутить колесо мышки.

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

 

Спецпроекты

 

Наши журналисты готовят крутой эксклюзивный контент, который мы группируем в спецпроекты. Найти самые актуальные теперь станет ещё проще.

 

 

 


 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, профиль в Instagram или вступайте в самую крупную группу района в VK и будьте в курсе последних новостей района.


Связанные объекты
akademekb akademekb
Организация

Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Новости портала

Действия
В начало страницы На главную