Погода в Академическом сейчас
+7°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+7°
Пасмурно
1 м/с, se
75%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Кастинг «Мисс офис» в ТРЦ «Академический»

30 Марта 2018 16:00 Реклама

У офисных красавиц Екатеринбурга есть шанс принять участие в  кастинге Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис»!

 

 

К участию в конкурсе «Мисс Офис – 2018» приглашаются: очаровательные девушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории РФ. Семейное положение, наличие детей не имеют значения. Принять участие в Конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководящий состав и т.д. Для этого девушкам надо зайти на сайт организаторов конкурса «МИСС ОФИС» и заполнить анкету участницы.

 

Отбор претенденток осуществляется в три этапа:

  1. Прием заявок. Девушки, желающие принять участие в конкурсе, отправляют заявки в оргкомитет до 1 апреля 2018 года. Присланные анкеты рассматривают члены жюри заочно. После этого проводятся кастинги конкурса красоты в городах России и СНГ — определяется, кто из претенденток примет участие в этапе интернет-голосования.
     
  2. Онлайн-голосование. На сайте размещают фотографии конкурсанток для зрительской оценки. В финал проходят претендентки, набравшие больше всего голосов.
     
  3. Финал. Заключительный этап конкурса красоты организуется в формате шоу, во время которого девушек и женщин оргкомитет и члены жюри оценивают по внешним данным, деловым качествам, эрудиции и знанию этикета.

 

Первый этап — кастинг, пройдет 7 апреля в ТРЦ «Академический», начало в 14:00 на 2 этаже. Из всех присланных анкет на кастинг пригласят только 30 девушек, они подготовят презентацию и творческий выход. Из них жюри выберет трех участниц, которые продолжат соревнование за звание «Мисс Офис»!

 

 

Напомним, Всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис» — одно из наиболее ожидаемых событий деловой столицы. Основной задачей конкурса  является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни. Победительница Всероссийского Конкурса «Мисс Офис» — это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — 2 000 000 рублей! Вице-мисс сможет отправиться в замечательное путешествие, а остальные участницы получат шанс заключить контракты с ведущими модельными агентствами и завести новые деловые связи.


Связанные объекты
ТРЦ «Академический» ТРЦ «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
Кастинг «Мисс Офис»
2
Сб, 7 Апреля 14:00−16:00