Погода в Академическом сейчас
+8°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
0 м/с, c
79%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+7°+14°
пасмурно
День
+17°+24°
облачно с прояснениями

Виктор Киселёв назначен председателем Совета директоров «РСГ-Академическое»

6 Марта 2018 14:34 Инфраструктура

Виктор Киселёв назначен председателем Совета директоров АО «РСГ-Академическое», входящей в ГК «КОРТРОС». Он занимал пост генерального директора компании с 26 февраля 2015 года. 

 

Виктор Киселёв назначен председателем Совета директоров «РСГ-Академическое»

С учётом накопленного опыта Виктор Киселев будет заниматься стратегическими проектами компании и направлениями развития. В их числе — работа с объектами социальной инфраструктуры района и дальнейшее создание инновационного медицинского кластера, первый объект которого — здание НИИ ОММ – уже строится.

 

— сообщают в «РСГ-Академическое»

В ноябре 2017 года Виктор Николаевич выиграл в номинации «Строитель года» премии «Человек года», обогнав Сергея Лекомцева — генерального директора «НКС-Девелопмент», и Тимура Уфимцева — генерального директора «Синара-Девелопмент».

 

 

Теперь «РСГ-Академическое» возглавит Виктор Кривошеин — экс-глава управления госэкспертизы Пермского края.

 

Виктор Германович Кривошеин родился в 1966 году в Перми. Окончил Пермский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в Калининграде (ныне — город Королёв). В сентябре 2006 года назначен на должность исполняющего обязанности главы управления развития инфраструктуры при минстрое Пермского края, а уже через год возглавил агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству региона. 

 

Через 2,5 года — в январе 2009, возглавил министерство ЖКХ в должности исполняющего обязанности, а уже к маю 2011 был назначен руководителем управления госэкспертизы Пермского края.  Начиная с 2016 года работал руководителем проекта «Ростов-на-Дону» в ГК «Кортрос».


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги Кортрос (Ренова)

Действия
В начало страницы На главную