Погода в Академическом сейчас
+3°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
1.6 м/с, СЗ
94%
744 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Аптека «Вита» в преддверии весны вручит подарки 14 счастливчикам

23 Февраля 2018 00:00 Полезная информация

28 февраля, в преддверии начала весны, во втором квартале Академического пройдёт торжественное вручение подарков для участников акции «Февральский ВИТА-БУМ» нового филиала аптеки «Вита». На торжественное вручение подарков по адресу ул. Анатолия Мехренцева, 32, приглашаются участники акции и жители района — гости получат прекрасное весеннее настроение, а 14 счастливчиков отличные подарки! 

 

 

Жители разных городов России давно полюбили «Вита» — яркие, удобные, выгодные по цене аптеки известной фармацевтической компании. Если вы стараетесь экономить разумно, не в ущерб качеству —  можно с уверенностью сказать, что «Вита» — любимые аптеки для многих жителей России!

 

 

Раздача подарков в Академическом 28 февраля

 

«Вита» любит проводить праздники и радовать покупателей нужными подарками! 

 

В среду, 28 февраля в 19:00, по адресу: ул. Анатолия Мехренцева, 32 состоится торжественное вручение подарков для участников акции «Февральский ВИТА-БУМ». Каждый, кто совершит покупку в этой аптеке на сумму свыше 600 рублей, получит шанс забрать один из четырнадцати подарков. Вы сможете стать счастливым обладателем увлажнителя воздуха, автомобильного пылесоса или даже тепловентилятора! И это не весь список подарков! Подробности акции уточняйте на месте продаж.

 

Аптека «Вита» в преддверии весны вручит подарки 14 счастливчикам

Мы приглашаем вас на торжественное вручение подарков, приходите и участвуйте всей семьей. Пусть удача вам улыбнется и принесет много радости. Ведь там, где радость, там — здоровье! Добро пожаловать, дорогие жители Академического района, по адресу: ул. Анатолия Мехренцева, 32

 

— Пресс-служба аптеки «Вита»,

 

«Вита» гарантирует низкую цену и высокое качество

 

«Вита» широко известна своей доброжелательностью к клиенту, быстротой и качеством обслуживания, богатейшим выбором препаратов, как для лечения различных заболеваний, так и для профилактики и ведения здорового образа жизни. Вы найдете на прилавках практически любое лекарство, которое выписал вам лечащий врач, а редкие препараты для вас привезут в аптеку под заказ. «Вита» предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей и волосами, средств гигиены, товаров для мамы и малыша, витаминных комплексов для поддержания тонуса и здоровья. Для того, чтобы сделать товары этих групп еще более доступными по цене, в аптеке создали несколько линий собственной товарной марки, значительно сэкономив ваши средства на лишней рекламе.

«Вита» гарантирует высокое качество товаров!

 

Продажа аптечных товаров — очень серьезный и ответственный бизнес, регламентированный большим количеством нормативов и приказов Минздрава РФ. Прежде чем попасть на аптечный прилавок в компании «Вита», вся продукция проходит четыре этапа контроля качества.

 

Сначала идет проверка документов и товара по трем показателям: описание, упаковка, маркировка. Затем следует дополнительный входной контроль качества медикаментов — отбор средних проб при поступлении препарата на склад. Образцы из каждой партии сдаются на контроль в Региональные Центры контроля качества и сертификации. Специалисты Центров проверяют образцы на соответствие стандартам качества и только тогда дают разрешение на продажу, а препарату присваивается региональный регистрационный номер. Отдел контроля качества гарантирует отсутствие брака в аптеках «Вита Экспресс».


Связанные объекты
Вита Вита
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную