Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Ясно
3 м/с, sw
32%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
малооблачно
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

На проспекте Академика Сахарова открылась «Почта будущего»

13 Февраля 2018 10:31 Мероприятия

В первом квартале района на один квадратный метр резко увеличилось число журналистов и видеокамер. В Академический приехал губернатор Евгений Куйвашев и торжественно открыл почтовое отделение нового формата на пр. Академика Сахарова, 78.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Это первое в Екатеринбурге отделение «Почты будущего». На площади в сто квадратных метров разместили центр выдачи и приёма посылок, клиентскую зону, почтомат и круглосуточную зону.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

На торжественной церемонии также были глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, член совета директоров АО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьёв и директор макрорегиона Урал «Почты России» Дмитрий Киселёв.

Отделение будет востребованным. Здесь мы сможем ежедневно выдавать не менее одной тысячи двухсот отправлений. В этом офисе внедрены самые новые почтовые технологии. Кроме того, на втором этаже здания нами создан учебно-методический центр, где будут проходить обучение все новые операторы Екатеринбурга.

— Дмитрий Киселёв

директор макрорегиона Урал «Почты России» 

Прощайте, очереди? На Сахарова, 78 открыли «Почту будущего»

 

Новое отделение будет работать семь дней в неделю. По будням — с 8 утра и до 8 вечера. В отделении на Анатолия Мехренцева, 46 были большие проблемы с очередями, но в новом такого быть не должно, говорят чиновники. На почте установили клиентскую зону с пятью окнами. Также есть терминалы самообслуживания, чтобы жители могли сами взвесить, упаковать, оплатить посылки и не стоять в очереди к операторам.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Ещё одна фишка новой почты — зона 24/7 и почтомат, чтобы клиенты могли забирать отправления в удобное для них время.  

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Это первая, но не последняя «Почта будущего» в Екатеринбурге, сообщает департамент информполитики губернатора. В течение следующих двух месяцев в городе откроют ещё 13 таких же офисов нового формата.

 

Тестировать работу нового отделения жители могут уже сейчас: официально почта открылась 12 февраля. Туда же переехали все отправления, которые ещё несколько дней назад можно было забрать из отделения на Мехренцева.

 

Ошибку в названии проспекта Академика Сахарова на входной группе в итоге исправили, но вот поменять улицу на проспект так и не получилось:

 

Прощайте, очереди? На Сахарова, 78 открыли «Почту будущего»

 

Если вы были на новой почте, поделитесь мнением о работе офиса будущего в комментариях.

 

Фото: Дмитрий Зырянов



Связанные объекты
Почта России Почта России
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Ирина Васькина

Источник
Эксклюзив akademekb.ru. Материалы портала защищены авторским правом

Теги Почта

Действия
В начало страницы На главную