Погода в Академическом сейчас
+27°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+27°
Ясно
5.7 м/с, sw
17%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями
Ночь
+13°+17°
облачно с прояснениями

Застройщик «РСГ-Академическое» получил премию за проведение мероприятий общегородского масштаба

31 Января 2018 13:00 Мероприятия

Компания АО «РСГ-Академическое» победила в престижной премии лидеров в бизнесе и политике «Итоги года Урала и Сибири». Результаты многомесячного трёхэтапного отбора Оргкомитет премии объявил 26 января на торжественной церемонии в Тюмени.

 

Застройщик занял первое место в номинации «Информационная политика» за проведение мероприятий общегородского масштаба в районе уникальной комплексной застройки. Помимо этого за победу в номинации боролись ещё семь крупных компаний из пяти городов и заместитель губернатора ЯНАО Александр Мажаров.

Мы считаем, что это – аванс, выданный на будущее. Академический – не просто большая стройка, это и большие социальные проекты: строительство садиков, школ, больниц, НИИ ОММ и других объектов.

 

— Владимир Криницын,

заместитель гендиректора АО РСГ «Академическое»

Застройщик Академического стал одним из победителей премии «Итоги года Урала и Сибири»

 

В прошлом году в Академическом при участии застройщика прошло немало знаковых событий городского масштаба. Среди них — День рождения районаДень молодёжи, День города в Академическом с приглашением звёзд эстрады «Ногу Свело!» и «Trubetskoy», празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и шествие Бессмертного полка, Кубок Федерации Авиамоделизма, областное первенство по маунтибайку, массовый забег «Лыжня России»соревнования «AkademMan», принять участие в которых может каждый желающий, Ночь музеев,  «Дни музыки», мероприятия «Мобильного культурного центра» и другие.

 

Премия «Итоги года Урала и Сибири» вручается ежегодно лидерам в политике и бизнесе Уральского федерального округа. Участники премии — представители власти и крупнейших компаний-налогоплательщиков региона.

 

В этом году в формировании лонг и шорт-листов премии приняли участие 700 экспертов. По итогам одиннадцатой премии были объявлены победители более чем в 20 номинациях в сфере политики и экономики.

 

Фото: fedpress.ru.


Связанные объекты
Кортрос Кортрос
Организация
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Конкурс

Действия
В начало страницы На главную