Погода в Академическом сейчас
+1°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
4.9 м/с, se
93%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

В честь открытия грузинского кафе «Мацони» гости заплатят столько, сколько посчитают нужным

26 Января 2018 00:00 Полезная информация

Грузия — это та страна, которая всегда славилась своим гостеприимством, а также сытной кухней и вкусным вином. Грузинская еда настолько любима во всех странах мира, что большинство национальных блюд уже стали настоящими мировыми бестселлерами. В наше время сложно найти человека, который не пробовал бы хачапури, харчо или цыпленка табака.

 

В честь открытия грузинского кафе «Мацони» гости заплатят столько, сколько посчитают нужным

 

А особенно приятно совместить гастрономическое удовольствие с приятной комфортной атмосферой нового кафе «Мацони», которое гармонично объединяет в себе все лучшие традиции Кавказа и новый современный стиль Лофт.

 

 

Большой зал заведения позволяет принять и разместить на своих мягких диванчиках до 45 гостей одновременно. А для особенно веселых посетителей кафе «Мацони» предлагает активную барную стойку, где можно не только насладиться самым свежим пенным, но и пообщаться с приятными людьми.

 

 

Блюда кафе «Мацони» приятные не только на вкус, но и на кошелек, ведь средний чек заведения составляет всего 500 рублей.

 

Грузины настолько щедрый и гостеприимный народ, что в честь открытия кафе предлагает своим посетителям уникальное предложение «Грузинский выходной»: в субботу и воскресенье гости смогут заплатить за ужин ровно ту сумму, которую посчитают необходимой. Ну и куда же без национальных напитков, в выходные кафе «Мацони» угощает всех своих гостей фирменной настойкой.

 

 

Найти первое в районе грузинское кафе совсем несложно, оно находится по адресу: ул. Павла Шаманова, 6 и работает ежедневно с 12:00 до 00:00. Бронь столиков по телефону: +7 (343) 271-51-52.

 

Почувствуйте вкус настоящей Грузии, не покидая Академического!


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную