Погода в Академическом сейчас
+8°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+8°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
73%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Аптека «Вита» приглашает академчан на праздник

22 Декабря 2017 00:00 Полезная информация

26 декабря, в преддверии Нового года, во втором квартале Академического пройдёт торжественное открытие нового филиала аптеки «Вита». На праздник по адресу ул. Павла Шаманова, 6, приглашаются все жители района — каждый покупатель получит призы, бонусы, и конечно, прекрасное новогоднее настроение! 

 

Новость аптека «Вита»

 

Жители разных городов России давно полюбили «Вита» — яркие, удобные, выгодные по цене аптеки известной фармацевтической компании. Если вы стараетесь экономить разумно, не в ущерб качеству —  можно с уверенностью сказать, что «Вита» — любимые аптеки для многих жителей России!

 

Уже четвертая аптека в Академическом открывается 26 декабря! Это хороший повод для большого праздника! Но все по порядку…

 

 

«Вита» гарантирует низкую цену и высокое качество

 

«Вита» широко известна своей доброжелательностью к клиенту, быстротой и качеством обслуживания, богатейшим выбором препаратов, как для лечения различных заболеваний, так и для профилактики и ведения здорового образа жизни. Вы найдете на прилавках практически любое лекарство, которое выписал вам лечащий врач, а редкие препараты для вас привезут в аптеку под заказ. «Вита» предлагает широкий ассортимент средств по уходу за кожей и волосами, средств гигиены, товаров для мамы и малыша, витаминных комплексов для поддержания тонуса и здоровья. Для того, чтобы сделать товары этих групп еще более доступными по цене, в аптеке создали несколько линий собственной товарной марки, значительно сэкономив ваши средства на лишней рекламе.

«Вита» гарантирует высокое качество товаров!

 

Продажа аптечных товаров — очень серьезный и ответственный бизнес, регламентированный большим количеством нормативов и приказов Минздрава РФ. Прежде чем попасть на аптечный прилавок в компании «Вита», вся продукция проходит четыре этапа контроля качества.

 

Сначала идет проверка документов и товара по трем показателям: описание, упаковка, маркировка. Затем следует дополнительный входной контроль качества медикаментов — отбор средних проб при поступлении препарата на склад. Образцы из каждой партии сдаются на контроль в Региональные Центры контроля качества и сертификации. Специалисты Центров проверяют образцы на соответствие стандартам качества и только тогда дают разрешение на продажу, а препарату присваивается региональный регистрационный номер. Отдел контроля качества гарантирует отсутствие брака в аптеках «Вита Экспресс».

 

 

Праздник в Академическом 26 декабря

 

Новость аптека «Вита»

«Вита» любит проводить праздники и Дни открытых дверей. 26 декабря 2017, во вторник, по адресу: ул. Павла Шаманова, 6 состоится праздничное открытие новой аптеки. Каждый, кто совершит покупку в новой аптеке в этот день, обязательно получит приятный сюрприз. А кто-то сможет стать счастливым обладателем утюга, чайника или даже телевизора! Подробности акции уточняйте на месте продаж.

 

Мы приглашаем вас на праздник, приходите и участвуйте всей семьей. Пусть удача вам улыбнется и принесет много радости. Ведь там, где радость, там и здоровье!

 

Добро пожаловать, дорогие жители академического района, по адресу: ул. Павла Шаманова, 6


Связанные объекты
Вита Вита
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную