Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3 м/с, se
96%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Занятия для детей и взрослых в «Talento Академический»

21 Декабря 2017 00:00 Полезная информация

«Talento Академический» входит в широкую международную сеть детских клубов. В мире «Talento» Вас ждет множество интересных направлений: спортивные, музыкальные, танцевальные, развивающие, творческие занятия и веселые детские праздники. В клубе детей подготовят к школе, а для школьников работает группа продленного дня. С декабря возможность попасть в мир «Talento» есть и у взрослых — в клубе появились занятия по спортивным и танцевальным направлениями!  

 

Занятия для детей и взрослых в «Talento Академический»

 

Направление «Для взрослых»

 

Клуб «Talento Академический» открывает направление «Для взрослых». Отвлечься от повседневных хлопот, заняться собой, найти любимое занятие и просто получить положительные эмоции вы можете на ул. Павла Шаманова, 15.

 

Для Вас начинают работу танцевальная студия, спортивные секции, творческие занятия и мастер классы.

 

 

 

Занятия проводят мастера спорта, неоднократные призеры чемпионатов России, победители и призеры международных соревнований и конкурсов.

 

Скоро любимый праздник Новый год и сказочное Рождество! В эти волшебные дни взрослые и дети   надеются на чудо и исполнение желаний! Мечтаете заниматься чем-то конкретным, давно хотите осуществить свое желание? Оставьте нам Ваши предложения, идеи, каким бы направлением Вы хотели бы заниматься, и профессиональная команда клуба «Talento» поможет Вам воплотить свою мечту.

 

 

Детские направления

 

 

Для детей клуб работает по системе развивающих занятий (физические, творческие, интеллектуальные). В январе ребят ждут новые спортивные и уникальные музыкально-хореографические направления. Квалифицированные педагоги продолжат заниматься с учениками, помогут преодолеть трудности и сделают процесс обучения интересным и увлекательным.

 

 

Программа клуба постоянно пополняется. Все подробности и актуальные новости можно найти на сайте akadem.deti-talento.ru и в группе вконтакте talento.akadem. Выбирайте занятия по душе и добро пожаловать в клуб «Talento Академический»!

 


 

Телефон: +7 (343) 344 88 91,+7 (967) 639 18 91

WhatsApp/Viber: +7 (967) 639 18 91

E-mail: akadem@deti-talento.ru

Сайт: akadem.deti-talento.ru

Группа ВКонтакте: alento.akadem


Связанные объекты
Talento Talento
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную