Погода в Академическом сейчас
+4°
 
17 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+4°
Облачно С Прояснениями
3 м/с, В
83%
725 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+3°+5°
облачно с прояснениями
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями

Ночь распродаж сноубордов в бордшопе «DOSOK.NET»

13 Декабря 2017 00:00 Полезная информация

Наконец-то наступил долгожданный снежный сезон! Самое время обновить экипировку и встать на новый сноуборд! Для всех любителей этого вида спорта в ближайшую пятницу, 15 декабря с 20:00 до 23:59, состоится уникальное предновогоднее событие — Ночь распродаж, где можно будет приобрести с большими скидками сноуборды, оборудование и экипировку, а также одежду, защиту и прочий стафф — всё для активного зимнего отдыха на заснеженном склоне.

 

Ночь распродаж сноубордов

 

Во время проведения акции, сноуборды продаются по сниженным ценам, от 5000 рублей, скидки до 50%.

 

Ночь распродаж — не только отличная возможность сэкономить, но и весело провести время с друзьями. Для тех, кто не любит стоять в очередях, мы рекомендуем забронировать удобное время посещения магазина, предварительно зарегистрировавшись на сайте!

 

Акция пройдет в пятницу 15.12.2017 c 20:00 до 23:59 в бордшопе DOSOK.NET по адресу Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 45 (магазин «ВелоДрайв»).

 

Технический перерыв: 1 час перед началом акции.

Справки по тел.: (343) 290-55-33.

Количество мест ограничено, успевайте зарегистрироваться!

 

Также, в магазине «ВелоДрайв» появилась услуга заточки коньков. Стоимость всего 200 рублей за пару. Работает ski-сервис. Заточка кантов, ремонт скользяка и нанесение парафина на сноуборд или лыжи осуществляется опытными мастерами с использованием профессионального оборудования.

 

Ночь распродаж сноубордов

 

Приходи! Покупай! Катай!


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную