Погода в Академическом сейчас
+20°
 
18 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+20°
Облачно С Прояснениями
8.8 м/с, В
42%
729 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+12°+14°
пасмурно
Ночь
+8°+11°
пасмурно

Живите комфортно с «Ремонт — это просто»

28 Ноября 2017 11:50 Полезная информация

Всем хочется жить и работать в стильном, современном, а главное комфортном месте. Сейчас на волне многочисленных телевизионных программ, советов в интернете по отделке и строительству, некоторые решаются делать ремонт самостоятельно. Но не у всех это получается, ведь современные строительные и отделочные материалы требуют особых навыков и специального инструмента.

 

Ремонт – дело профессионалов! И мы Вам это докажем.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Главное качество жилья – уют и атмосфера релакса. В своей квартире вы остаетесь сами собой и проводите самое важное время в своей жизни. И, конечно же, вам важно, как выглядит ваше жилище.

 

Психологи уверены, что обновление квартиры и перестановка мебели благотворно влияют на нервную систему жильцов — появляется вдохновение и желание созидать в новой обстановке. Для того чтобы обновить интерьер квартиры, можно прибегнуть к косметическому ремонту. Такой ремонт не предполагает сноса стен и межкомнатных перегородок, смены проводки и сантехники.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Хватит откладывать уют на потом — пора сделать косметический ремонт квартиры под ключ. Мы знаем, как сделать процесс вашего ремонта комфортным и спокойным! 

 

Позвоните нам — мы бесплатно выедем к вам на дом, выслушаем ваши пожелания, сделаем замеры и произведем расчет стоимости работ. Вызов замерщика с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу (по предварительной договоренности в субботу или воскресенье).

 

Телефон: +7 (902) 877-01-22 — Владимир

http://ремонтекб.рф/
https://vk.com/prosto.remont
https://www.instagram.com/remont.ekab/

 



Связанные объекты
Ремонт — это просто Ремонт — это просто
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную