Погода в Академическом сейчас
+10°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+10°
Пасмурно
1.5 м/с, se
71%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+6°+10°
пасмурно
Утро
+7°+15°
пасмурно

Полицейские задержали 176 иностранных мигрантов в Академическом

25 Сентября 2017 08:30 Происшествия

В Екатеринбурге продолжается операция «Нелегальный мигрант». Сотрудники полиции проверяют документы гостей уральской столицы на причастность к нарушениям в сфере миграционного законодательства, а также выясняют, совершали ли ранее мигранты преступления и правонарушения на территории города.

 

Так вечером в пятницу сотрудники 8 отдела полиции под руководством начальника территориального отдела, полковника полиции Романа Кравченко осмотрели строительный городок в Академическом микрорайоне. В результате 176 человек — все они работали на местной стройке — доставили в участковый пункт полиции, где их сфотографировали и поставили на дактилоскопический учёт.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Отделение по связям со СМИ областного управления МВД сообщает, в результате проверки сотрудники полиции составили 21 административный протокол: 14 из них по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ за «нарушение правил въезда в РФ», ещё 4 протокола — по части 1.1 статьи 18.8 — «нарушение режима пребывания (проживания) в РФ». Все эти граждане в ближайшее время будут депортированы за пределы России. Ещё 3 протокола полицейские составили по статье 18.10 КоАП РФ о незаконном осуществлении иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Полицейские сообщают, мероприятия по пресечению правонарушений в сфере миграционного законодательства в Екатеринбурге продолжаются. В операции участвуют сотрудники службы участковых уполномоченных, отдела по вопросам миграции, а также комплексных сил полиции — ППСП и ДПС.

 

Фото: сайт главного управления МВД России по Свердловской области



Оцените новость
Автор
Ирина Васькина

Теги Полиция

Действия
В начало страницы На главную