Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
69%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Храм в Академическом предложил юным художникам нарисовать любимый район

23 Сентября 2017 23:00 Конкурсы

В Благовещенском Храме Святых Божиих строителей проходит конкурс детского рисунка, посвящённый 8-летию района. Юным жителям предлагается изобразить любимые места Академического красками или карандашами. Свои работы с указанием контактных данных все желающие могут приносить в лавку храма до 26 сентября включительно. Итоги конкурса будут подведены в субботу 30 сентября после Божественной литургии на площадке у храма.

 

Храм Академического предложил юным художникам нарисовать любимый Академический

Дорогие братья и сестры! 30 сентября (суббота) день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Этот день особенный для академчан, потому что это день района, в этом году исполняется 8 лет с момента его основания. Всех в этот день приглашаем на праздничную службу, начало в 9:00. А также приглашаем принять участие в детском конкурсе рисунков: "МОЙ РАЙОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!". После Божественной литургии участникам конкурса будут вручены памятные подарки. Рисунки можно приносить в храм, указав контактные данные! Приглашаем всех к участию в праздничных мероприятиях и совместной молитве!

 

— официальная группа храма ВКонтакте

К слову, аналогичный конкурс уже проводился в храме к празднику Пасхи. Тогда юные художники были отмечены памятными подарками на праздничном пасхальном концерте.

 

Фото: vk.com/vss_akademicheski.


Связанные объекты
Храм Святых божиих строителей Храм Святых божиих строителей
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги КонкурсХрамДетский досугТворчество

Действия
В начало страницы На главную