Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2.4 м/с, СЗ
82%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Дома и участки в коттеджных посёлках стали ещё доступнее для покупателей

25 Июля 2017 00:00 Полезная информация

Мечта о собственном коттедже в элитном районе под Екатеринбургом становится реальностью. Один из самых крупных застройщиков загородной недвижимости – компания  «Villa66» — предлагает приобрести экологически чистые участки недалеко от Сысерти в рассрочку. Предложение распространяется на участки в коттеджном посёлке «Лукоморье», и уже сегодня пользуется большой популярностью у горожан.

Стать землевладельцем можно, сделав первоначальный взнос всего 79 440 рублей, получить в собственность чистейший уголок уральской природы. Сегодня переезд за город стал для горожан крайне доступным.

— отдел продаж «Villa66»

Участки в коттеджном посёлке «Лукоморье» можно приобрести в рассрочку на три года без удорожания*. Первоначальный взнос — от 79 440 рублей, ежемесячный платеж — от 19 860 рублей в месяц в течение трёх лет. 

 

Дома и участки в коттеджных посёлках на берегу озера стали максимально доступны для покупателей

 

Для покупателей, а также собственников земельных участков в коттеджном посёлке «Заповедник» действует предложение по строительству домов.

 

Специально для «Заповедника» была разработана линейка современных и удобных коттеджей площадью от 103 до 200 м², которые с успехом могут использоваться их хозяевами, как для постоянного проживания, так и в качестве дачи.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Стоит напомнить, что коттеджный посёлок «Заповедник» по праву считается эталонным. Он расположен в одном из самых престижных мест — в Сысертском районе. До города всего 20 минут, но при этом вокруг — лесной воздух, вековые сосны, пруд и девственная природа. Для жителей посёлка доступны все блага цивилизации: асфальтированные дороги, освещённые тротуары, интернет, магазины, детские площадки и даже зоопарк.


Успевайте! Приобрести участок в рассрочку можно только с 15 июля до 15 августа. Количество участков ограничено, и на всех может не хватить! Подробности акции — в офисе компании «Villa66».


Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 34567-66
www.villa66.ru


Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную