Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4.7 м/с, se
79%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
−1°+1°
дождь со снегом
День
+2°+4°
пасмурно

В Академическом запретят парковаться на улице Краснолесья от Амундсена до Чкалова

14 Июля 2017 09:50 Экскурсии по району

В третьем квартале 2017 года в Академическом запретят парковаться на чётной стороне улицы Краснолесья от Амундсена до Чкалова. Об этом сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города. Специалисты дорожных служб установят на участке дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», совмещенный с информационной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

 

Как пояснили в Комитете, ограничительные меры вводятся по причине многочисленных обращений граждан, которым мешает припаркованный транспорт, в органы местного самоуправления. Также администрация планирует достичь повышения пропускной способности и безопасности дорожного движения на указанном участке.

 

В Академическом запретят парковаться на улице Краснолесья от Амундсена до Чкалова

 

Всего в планах городской Администрации освободить от парковки до конца октября 14 проблемных участков Екатеринбурга. Мэрия призывает водителей заблаговременно подготовиться к изменениям и напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

 

Напомним, в апреле этого года в Академическом запретили остановку автотранспорта ещё на двух улицах — на улице Вильгельма де Геннина от Сахарова до Павла Шаманова и на улице Павла Шаманова от Вильгельма де Геннина до Мехренцева.

 


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Дороги

Действия
В начало страницы На главную