Погода в Академическом сейчас
+9°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
5.6 м/с, З
34%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+7°
облачно с прояснениями
Ночь
+1°+4°
дождь со снегом

«Архитектор красоты» в Академическом приглашает на Beauty-день

11 Июля 2017 00:00 Активность

Ещё не решили, как хотите провести ближайшую пятницу? Посетите магазин профессиональной косметики «Архитектор красоты» 14 июля.  С 13:00 и до 21:00 в «Архитекторе» будет проходить Beauty-день! Есть целых 3 причины, чтобы его посетить:

 

1. В «Архитекторе» для вас будут работать профессиональные косметолог и парикмахер-стилист. Вы получите бесплатную консультацию и сможете задать любые вопросы.

 

2. В этот день «Архитектор» разыгрывает профессиональные процедуры, продукты известных брендов и другие приятные призы.

 

3. Наконец, 14 июля — это просто пятница и самая середина лета (хоть и уральского). Чем не повод посвятить это время уходу за собой, не выезжая за пределы района?

 

Архитектор

 

Beauty-день посвящён двум премиальным брендам — «Lakme» и «Bioline Jato». Поэтому вас будут консультировать эксперты двух этих компаний:

 

— косметолог с медицинским образованием из Bioline Jato подскажет ваш тип кожи и принципы ухода за ней. Обратит внимание на зоны, которые наиболее подвержены возрастным изменениям, и расскажет, как замедлить процесс старения. Даст несколько советов по борьбе с морщинками, целлюлитом и куперозом в домашних условиях.

 

— стилист-технолог Lakme расскажет, как добавить объёма и густоты вашей ежедневной причёске, и какие ошибки вы допускаете при мытье волос. Определит тип ваших волос и научит пользоваться стайлингом и парикмахерскими инструментами.

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

Стартуем в 13:00 и ждём вас до 21:00. До встречи на Beauty-дне в Академическом районе!  Тестируем продукты. Разыгрываем профессиональные процедуры и приятные мелочи,

— отметили в «Архитекторе Красоты»


 

Архитектор красоты

ул. Вильгельма де Геннина, 34

Телефон: +7 (922) 038-56-90

Instagram: akadem_ak

ВКонтакте: https://vk.com/arhitektorkrasotyural

 

Архитектор


Связанные объекты
Архитектор красоты Архитектор красоты
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную