Погода в Академическом сейчас
+3°
 
17 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+3°
Облачно С Прояснениями
4.8 м/с, В
80%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+4°+10°
облачно с прояснениями
День
+11°+13°
облачно с прояснениями

В День Молодёжи в Академическом проведут фотоквест и большой «квартирник»

15 Июня 2017 23:05 Мероприятия

Всероссийский День Молодежи для самого молодого района Екатеринбурга — один из символичных праздников. 24 июня с 13 до 18 часов для жителей и гостей Академического приготовили совершенно новый формат мероприятия: большой квартирник, фотоквест и множество других ярких активностей.

 

Фотоквест и большой квартирник в День Молодёжи в Академическом

 

На главной площадке в пятом квартале возле монумента студенческим стройотрядам расположится необычная сцена-квартира для выступлений уральских творческих коллективов и исполнителей. В этот день мини-формат концерта «У кого-то дома» перенесется на сцену вместе с атмосферой добрососедства и душевности. Совместно со зрителями музыканты сыграют хиты домашних «посиделок», а также представят премьерные песни.

 

Не будет скучно и самым маленьким – для них организуют специальные зоны с батутами, игрушечной рыбалкой, настольными играми и песочной комнатой. Ребята постарше смогут попробовать свои силы в интерактивном лазерном тире, на радиоуправляемых аттракционах, посоревноваться в скалолазании и туристическом ориентировании.

 

Все гости праздника в Академическом смогут пройти увлекательный фотоквест. Участникам предстоит разгадать шесть загадок, на каждой точке сделать фотографию или селфи, а после прохождения всех пунктов — соединить фотографии в коллаж. Шанс проявить свою смекалку и эрудицию будет как у индивидуальных, так и командных игроков.

Квест по Академическому позволит лучше узнать район, увидеть его основные достопримечательности. Кроме того, это отличная возможность весело и с умом провести летний субботний день в семейной или дружеской компании. Выполнять задания квеста будет проще и гораздо интереснее, объединив усилия.

 

— Организаторы праздника

Сбор участников начнется в 13:00, регистрация на квест пройдет на главной площадке праздника в пятом квартале возле монумента стройотрядам (ул. Краснолесья, 153). Участие в квесте и всех мероприятиях программы Дня Молодежи в Академическом бесплатное, подробности по телефону: 200-45-44.


Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги ПраздникДобрососедство

Действия
В начало страницы На главную
Связанные события
День молодёжи
7
Сб, 24 Июня 13:00−18:00
Похожие новости
26.02
Праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества 1
20.08
LOBODA и Звери собрали аншлаг: более 30 тысяч человек пришли на День города в Академическом 126
17.08
Во сколько выступит LOBODA и Звери и что ещё будет завтра на Дне города в Академическом 243
03.08
Как бесплатно посетить концерт двух популярных групп и выиграть путёвку — рассказали в Академическом 19
20.09
Вспомним лето! Как прошли массовые праздники в Академическом. Видео 3