Погода в Академическом сейчас
+6°
 
16 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+6°
Небольшой Дождь
5.1 м/с, Ю
75%
726 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+7°+10°
небольшой дождь
Вечер
+7°+10°
облачно с прояснениями

В Юго-Западном лесопарке нашли труп женщины

28 Мая 2017 16:00 Происшествия

25 мая в Юго-Западном лесопарке обнаружили тело женщины. Со слов одной из жительниц седьмого квартала, во время прогулки по лесопарку она встретила полицейских, которые сообщили ей, что в четверг в период с 15:00 до 16:00 в лесопарке произошло убийство.

 

По словам сотрудников правоохранительных органов, женщине было 42 года, на момент убийства она находилась в лесу одна. Полицейские рекомендовали жителям быть бдительными и воздержаться от прогулок в лесу без сопровождения.

Добрый вечер, соседи! Вчера в Юго-Западном лесопарке убили женщину, днём, сегодня гуляла там и встретила полицейских, которые предупредили, что по одному лучше там не гулять. Будьте осторожны!

— написала жительница 7 квартала

в группе ЖК «Вонсовского — Мехренцева» социальной сети «Вконтакте»

Сначала академчане предположили, что тело нашли недалеко от озера «Чемоданчик», однако по другим данным убийство произошло в районе частных садов ближе к улице Амундсена. Об этом говорят и пользователи нашего портала, которые сообщили, что у убитой в этом месте был расположен садовый участок.

тело нашли возле садов, а не на Чемодане..100% инфа.женщина имеет садовый участок в данном месте,

— пользователь портала Изюминка

В группе «Инцидент. Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте» пользователи сообщают, что орудием убийства послужил нож, а предполагаемого убийцу уже задержали.

 

В пресс-службе ГУ МВД от официальных комментариев воздерживаются.

 

В Юго-Западном лесопарке нашли труп женщины

 

Напомним, это уже не первый случай, когда в Юго-западном лесопарке находят убитых людей. Так, в январе 2013 года в лесопарковой зоне недалеко от дороги на улице Краснолесья также был найден обгоревший труп женщины.


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Юго-Западный лесопарк

Действия
В начало страницы На главную