Погода в Академическом сейчас
+2°
 
26 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
90%
745 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+2°+5°
пасмурно
День
+6°+12°
облачно с прояснениями

Ночью на улице Краснолесья сгорел Merсedes

24 Мая 2017 14:46 Происшествия

Минувшей ночью на дублёре напротив дома Краснолесья, 123 произошло возгорание автомобиля Mercedes Benz. У машины дотла выгорел салон. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС и оперативники. Причина возникновения пожара пока не установлена, но специалисты МЧС не исключают, что это мог быть поджог. 

 

ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Как сообщают очевидцы, пламя удалось погасить до его распространения, поэтому припаркованные поблизости автомобили не пострадали. Всего в тушении пожара участвовало две единицы спецтехники и 8 человек личного состава. 

На место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия. Владелец транспортного средства обратился в полицию с заявлением. По факту возгорания автомобиля будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение,

– отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга

 

 

Напомним, в Академическом часто горят автомобили Mercedes, и практически во всех эпизодах фигурирует версия поджога. 27 марта в подземном паркинге по адресу Вильгельма де Геннина, 34 сгорел белый Mercedes ML. По одной из версий следствия, автомобиль подожгли. А в июле 2014 года  во втором квартале Академического от рук злоумышленников пострадал новый Mercedes E 200, припаркованный возле Вильгельма де Геннина, 37 напротив магазина «Кировский». По мнению жителей, тогда владелец иномарки поплатился за систематическое нарушение правил парковки.

 

Фото, видео: E1.RU


Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги ПожарыПаркинг

Действия
В начало страницы На главную