Погода в Академическом сейчас
+3°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
3.5 м/с, se
83%
741 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Вечер
+4°+5°
пасмурно
Ночь
+2°+4°
пасмурно

Обследование с УЗИ у маммолога по специальной цене в «Здоровье просто»

18 Апреля 2017 10:00 Полезная информация
В мире растёт заболеваемость опухолями груди, поэтому ежегодные обследования необходимы каждой женщине начиная с 18 лет. Любая опухоль «зреет» несколько лет, а современная медицина позволяет выявлять её ещё на безопасной стадии
 
Для своевременной профилактики серьёзных заболеваний важно обратиться к специалисту при любых болях или отёке в области молочных желез и подмышечной области, уплотнении в ткани железы, выделений, деформации соска, изменении формы молочной железы, (в том числе асимметрии), а также состояния после травм и ушибов в области груди.
 
Специалисты рекомендуют пройти обследование при планировании беременности, особенно перед ЭКО (ВРТ), поскольку беременность может «разбудить» «дремлющую» опухоль.
 
В медицинском центре «Здоровье просто» на ул. Павла Шаманова, 15, открыт приём маммолога высшей квалификации. Приём ведёт Хазеева Наталья Владимировна — внимательный и тактичный специалист, врач маммолог со стажем работы более 15 лет в лучшем маммологическом стационаре города.
 
Здоровье просто

Проведя обследование, врач маммолог разъяснит результаты, даст рекомендации и научит приёмам самостоятельного контроля здоровья молочных желез.
 
Пройти обследование, включающее консультацию маммолога и УЗИ молочных желез с допплерометрией, можно по специальной цене — 1850 рублей. Акция действует до 31 мая 2017 года.

Обследование важно проходить с 4 по 12 день цикла. Звоните для записи и уточнения деталей обследования по телефону: +7 (343) 289-16-12.

В утреннее время с 6:55 до 8:30 в «Здоровье просто» действует скидка 7 % на все анализы для взрослых и детей. Скидка распространяется на любые виды лабораторных исследований, кроме анализов по специальной цене.

Для получения информации по текущим акциям и специальным предложениям, звоните прямо сейчас!.
 

 

Медицинский центр «Здоровье просто»

 

ул. Павла Шаманова, 15

тел: +7 (343) 289-16-12

График работы: пн–пт: 06:55–20:00, сб–вс: 08:00–17:00


Связанные объекты
Здоровье просто Здоровье просто
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную