Погода в Академическом сейчас
+17°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+17°
Ясно
2.4 м/с, Ю
51%
736 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+14°+17°
ясно
Утро
+14°+26°
ясно

«КОРТРОС» попал в ТОП застройщиков по вводу жилья

20 Марта 2017 09:55 Достижения района

Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) опубликовало рейтинг крупнейших застройщиков России по объёму ввода жилья за 2016 год. Группа компаний «КОРТРОС» вошла в ТОП-20, улучшив свои позиции по сравнению с прошлым годом на 11 пунктов.

 

По данным Росстата за 2016 год в России было введено около 80 миллионов квадратных метров жилья. Крупные игроки рынка недвижимости продолжают реализовывать свои проекты, поддерживая стабильность строительной отрасли.

 

Группа компаний «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») в 2016 году ввела 237 тысяч квадратных метров жилья по России, увеличив свой показатель более чем на 50 тысяч квадратных метров по сравнению с предыдущим годом. Основная доля введённого в эксплуатацию жилья приходится на район «Академический» в Екатеринбурге, а также на  проекты Московского региона: «Прима-Парк» (Щербинка), «Богородский» (Щелково) и «Заречная слобода» (Ивантеевка).

Рынок жилой недвижимости в России живёт и справляется с неблагоприятными экономическими условиями. В своей деятельности мы наблюдаем положительную динамику не только по вводу квадратных метров, но и по увеличению выручки от реализации, рост которой составил в 2016 году 40 процентов. Также мы рассчитываем на высокие стабильные показатели и в ближайшие годы.

 

— Станислав Киселёв

Генеральный директор ГК «КОРТРОС»

«КОРТРОС» попал в ТОП застройщиков по вводу жилья

 

Фото пользователя портала m.molotov


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги Кортрос (Ренова)

Действия
В начало страницы На главную