Погода в Академическом сейчас
+1°
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
+1°
Пасмурно
5.4 м/с, З
52%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

«Линия Улыбки» дарит женщинам до конца праздничной недели 10 % в подарок на гигиену полости рта

9 Марта 2017 00:00 Полезная информация

Дорогие женщины! Пусть вашу жизнь сопровождают радость, доброта и красота. Желаем Вам очарования, решительности, вдохновения. Следуйте  за своей мечтой! Будьте прекрасны каждый день!

 

— Стоматологическая клиника «Линия Улыбки»

«Линия Улыбки» дарит женщинам до конца праздничной недели 10 % в подарок на гигиену полости рта!

 

«Линия Улыбки» дарит женщинам до конца праздничной недели 10 % в подарок на гигиену полости рта

 

Стоматологическая клиника «Линия улыбки» — это профессиональный подход и внимательное отношение к каждому клиенту, максимальный комфорт (работа в 4 руки) и безопасность. Для каждого пациента специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения по выбранному прайсу, подробно рассказывая о каждом этапе.

 

Есть прайс для подготовки под коронки (минимальный), прайс для качественного лечения не брендовыми материалами, а также прайс с дорогостоящими реставрационными материалами. Познакомиться с ними можно на сайте клиники www.Liniya-Ulybki.ru. Рядом с каждой услугой в прайсе есть ссылка «?», где главный врач подробно рассказал о процедуре.

 

Хирургическая стоматология, лечение зубов и дёсен, протезирование, виниры из композитов и керамики, отбеливание зубов, стоматология для детей и беременных, лечение зубов под общей анестезией — всё, что может потребоваться пациентам, чтобы улыбаться искренне и от души, есть в «Линии Улыбки». 

 

 

Светлые просторные кабинеты стоматологической клиники «Линии улыбки» ждут вас. Они оснащены оборудованием самого высокого уровня, а воздух очищается через фильтры и бактерицидные установки. Здесь предлагают качественные услуги, передовые технологии и доброжелательное отношение ко всем, как к самым близким людям.

 

Квалифицированные специалисты (терапевт, детский стоматолог, парадонтолог, челюстно-лицевой хирург, ортопед, имплантолог) предлагают безопасные технологии лечения, направленные на сохранение зубов живыми.

 

 

 

Современные методы обработки каналов с помощью эндодонтического оборудования и пломбирование за 5 минут методом «горячей гуттаперчи» исключают «человеческий фактор» и гарантируют качество. А цифровая рентген-диагностика позволяет минимизировать лучевую нагрузку. По показаниям возможно обследование даже беременных.

 

Пусть вас окружают забота и внимание. Будьте здоровы, красивы и вечно молоды!

 


 

«Линия Улыбки» дарит женщинам до конца праздничной недели 10 % в подарок на гигиену полости ртаСтоматологическая клиника «Линия Улыбки»

 

ул. Павла Шаманова, 26

Время работы: пн–пт: 10:00–22:00, сб: 10:00–18:00, вс: 10:00–15:00

Телефон: +7 (343) 207-16-18



Связанные объекты
Линия улыбки Линия улыбки
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную