Погода в Академическом сейчас
+4°
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
+4°
Пасмурно
1 м/с, СЗ
94%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+6°
пасмурно

Матч школьников Академического с футболистами ФК «Урал» вошёл в тройку лучших PR-проектов Урала

26 Января 2017 23:12 Достижения района

Акция футбольного клуба «Урал» «МАТЧ 200 на 11», прошедшая 1 сентября  в Академическом на территории стадиона школы № 23, вошла в тройку лучших PR-проектов Урала на региональном этапе национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ». Всего эксперты отобрали 20 самых сильных проектов по семи различным номинациям.

 

Исполнительный директор Премии Юлия Недосекова отметила, что уровень всех конкурсантов был очень высоким.

Жаль, что в шорт-лист допускаются не больше трёх работ от номинации. Некоторые проекты были очень достойными, но проиграли буквально несколько пунктов другим работам. Это можно сравнить с биатлоном: разница всего несколько секунд.

— Юлия Недосекова

Теперь все работы должны пройти общественную защиту перед членами жюри и профессиональным сообществом. Презентация состоится 27 января в «Ельцин-центре». Обладатель гран-при автоматически попадёт в шорт-лист финального этапа Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», который пройдёт 16 и 17 февраля в Москве. 

 

Матч двухсот школьников с футболистами ФК «Урал» вошёл в тройку лучших PR-проектов Урала

 

Напомним, 1 сентября на стадионе школы № 23 состоялся дружеский футбольный матч между сборными 200 школьников 3-5 классов и 11 игроков футбольного клуба «Урал». Игра прошла в рамках «Футбольного урока», посвященного «Чемпионату мира FIFA 2018». 

 

Спортивное мероприятие стало самым массовым в истории страны футбольным матчем с участием детей. После дружеского матча  организаторы отправили заявку в оргкомитет Книги рекордов России.


Связанные объекты
Школа № 23 Школа № 23
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Действия
В начало страницы На главную