Погода в Академическом сейчас
 
24 Апреля, Среда
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
4 м/с, З
59%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
−1°+1°
дождь со снегом
Утро
−1°+1°
дождь со снегом

Выиграй iPhone 7 за селфи!

27 Января 2017 15:30 Полезная информация

В торгово-развлекательном центре «Академический» накануне Нового года стартовал конкурс #айфонзаселфи. Он продлится до 5 марта, а принять участие в нём может любой житель нашего района, выполнив несколько простых шагов. Главный приз — Apple iPhone 7.

 

айфонзаселфи

 

Условия конкурса

 

1. Совершить покупки на сумму от 2000 рублей

 

Сделать выгодную покупку и найти скидки можно почти в любом бутике 2-го этажа ТРЦ «Академический»: Стресс, Gloria Jeans, Incity, Zenden, Робек и другие.

 

Отметить обновление в коллекции игрушек или гардероба ваших детей от «Бубль Гум» можно, посетив фуд-корт ТРЦ «Академический» на четвёртом этаже. Провести романтический вечер в День всех влюблённых или просто поужинать — в одном из ресторанов торгового центра: «Япона Мама» или «Мясо на решётке». Средний чек в этих заведениях выходит ниже заявленной в конкурсе суммы, поэтому «добрать» её можно походом в кинотеатр «PRADA 3D».

 

Участвовать в конкурсе и подготовиться к наступающим праздникам 23 февраля и 8 марта можно с подарочными сертификатами в магазинах «Л’Этуаль», «Профессионал» или «Yves Rocher», а в гипермаркете бытовой техники и электроники «М.Видео» или в магазине «220 Вольт» можно подобрать интересный подарок для мужчин.

 

 

Магазины, участвующие в конкурсе отмечены специальными наклейкам #подаркиакадем:

 

Выиграй iPhone 7 за селфи!

 

 

2. Сделать фотографию в «selfie-zone»

 

На 2-м этаже ТРЦ «Академический» расположена зона для селфи, в которой участникам конкурса нужно сделать свой снимок. Делать снимки с покупками не обязательно — здесь важнее эмоции, которые вы получили от новых вещей. 

 

Не стесняйтесь! А если всё же стесняетесь — приходите с группой поддержки.

 

 

3. Опубликовать фото в соцсети с хештегами

 

Свои снимки нужно выложить в одну из социальных сетей (ВКонтакте, facebook, Instagram), сопроводив двумя обязательными хештегами — #подаркиакадем и #айфонзаселфи. Иначе организаторы конкурса попросту не смогут найти вас для участия в конкурсе.

 

 

Определение победителя

Состав жюри и процесс выявления победителя будет зависеть от количества участников. Главный критерий, который будут применяться в ходе голосования — эмоции, которые передаёт селфи. Для нас и магазинов ТРЦ «Академический» очень важно видеть их время от времени, ведь именно они являются результатом нашей работы, мотивируют развиваться и расти.

— Алексей Калугин

маркетолог ТРЦ «Академический»

Первые фотографии участников будут опубликованы в начале февраля в группе торгового центра ВКонтакте — academmallТам же можно оперативно узнать о новостях фотоконкурса #айфонзаселфи.

 

 


 

 

Торгово-развлекательный центр «Академический» регулярно проводит розыгрыши призов и сертификатов среди своих покупателей. Фотогалерею победителей вы можете найти здесь.

 

Руководство комплекса стремится создать максимально удобный и комфортный торговый центр для жителей района. Уделите одну минуту своего времени, чтобы ответить на несколько простых вопросов, которые помогут ТРЦ стать лучше: https://goo.gl/forms/teQMxO6yJRVUS8h62


Связанные объекты
ТРЦ «Академический» ТРЦ «Академический»
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную