Погода в Академическом сейчас
 
25 Апреля, Четверг
Погода в Академическом сейчас
Пасмурно
6 м/с, se
95%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+1°+4°
пасмурно
Вечер
+3°+4°
пасмурно

Фотоквест #ЯлюблюАкадем продолжается

17 Января 2017 22:50 Конкурсы

Уральские морозы отступили и на улице установилась комфортная зимняя погода. Именно сейчас так хочется гулять по району и ловить красивые кадры! Для того, чтобы вы успели поделиться красотой зимнего Академического, праздничный селфиквест #ЯлюблюАкадем продлён до 22 января! 

 

Солнечные утренние, нарядные вечерние снимки, одиночные или массовые фотографии — организаторам интересны разные взгляды на один район. Впереди ещё пять дней для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов!

 

Карта в высоком разрешении

Конкурс продлён

 

Фотографироваться можно не только возле тех мест, которые отмечены на карте. Вооружайтесь фотоаппаратами, заряжайте свои телефоны и отправляйтесь на фотоохоту по арт-объектам и елкам Академического: расскажите своим друзьям через социальные сети о достопримечательностях района. Елка-арка, скульптура «Сердце», памятник стройотрядам, елка-сказка и десятки других объектов района ждут, чтобы попасть в Ваш объектив.

 

В конкурсе участвуют работы, опубликованные до 22 января включительно. Авторов лучших снимков определит жюри, а среди призов: портативные колонки и аккумуляторы, беспроводные наушники, билеты в кино и очки виртуальной реальности от компании «Акадо». Всего в конкурсе будут разыграны более 30 призов.

 

Условия конкурса:

  1. Сфотографируйтесь у нескольких точек, отмеченных на карте;
  2. Соедините фото в коллаж и выложите в любую социальную сеть с хэштегом #ЯлюблюАкадем;
  3. Отправьте ссылку на фотографию на почту: elki_akadem@mail.ru.

При выборе победителей будут учитываться количество лайков под фотографиями конкурсантов. 

 

Фотографии, сделанные у других объектов, созданных жителями Академического района к новому году, тоже могут участвовать в конкурсе. Вы можете сделать селфи у больших горок в своем дворе, возле празднично оформленной витрины или даже в украшенном лифте. Помните: праздник – это не дата в календаре, а состояние души!


Оцените новость
Автор
Дмитрий Максимов

Теги КонкурсДобрососедство

Действия
В начало страницы На главную