Погода в Академическом сейчас
+9°
 
27 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+9°
Пасмурно
1.8 м/с, Ю
69%
743 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+16°+20°
пасмурно
Вечер
+19°+20°
пасмурно

Юные фигуристки из Академического выиграли Кубок Берлина

17 Января 2017 10:55 Достижения района

На прошлой неделе в Германии прошли соревнования «Cup of Berlin» по синхронному фигурному катанию, организованные международной федерацией «ISU». Команда «Юность» из Екатеринбурга выиграла Кубок Берлина в категории среди самых младших участников. В состав сборной команды-победителя вошли три учащиеся школы № 16 из Академического — Таисия Бонина из 5В класса, Екатерина Казанцева из 6А класса, и Дарина Макарочкина из 6Е класса.


ВЫБРАНА
ВЫБРАНА

 

Судьи поставили российской команде фигуристок самые высокие баллы. Ближайшего соперника — чешскую команду Big Bang — «Юность» обошла с большим отрывом.

После соревнований мне удалось пообщаться с коллегами-судьями, которые отметили высокий уровень скольжения, презентации и самой программы. То, что мы получили такие высокие оценки при действительно объективном и непредвзятом судействе, говорит о том, что двигаемся в правильном направлении. Гордость за наших девочек наполняет сердце.

Ульяна Чиркова

тренер команды

 

От лица всех жителей района поздравляем юных спортсменок с первенством и желаем им новых побед и дальнейших успехов в реализации самых смелых планов!

 

Видео: Britta Gericke @ Youtube

Фото: vk.com/sk_unost


Связанные объекты
Школа № 16 Школа № 16
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Спорт

Действия
В начало страницы На главную