Погода в Академическом сейчас
+2°
 
23 Апреля, Вторник
Погода в Академическом сейчас
+2°
Пасмурно
4.5 м/с, З
46%
742 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Ночь
+1°+3°
пасмурно
Утро
+1°+1°
дождь со снегом

В районе начнут строить четырёх- и пятикомнатные квартиры

10 Января 2017 23:00 Планы строительства

В Академическом начнут строить 4-комнатные и 5-комнатные квартиры. Об этом сообщил СМИ генеральный директор «РСГ-Академическое» Виктор Киселёв. Главной причиной такого решения руководитель назвал высокую рождаемость в районе, которая заставляет жителей улучшать свои жилищные условия.

У нас каждый месяц рождается 150 ребятишек. Это очень высокие показатели. В связи с этим мы приняли решение строить 4-комнатные и 5-комнатные квартиры. Ведь 20 % наших покупателей — это те, кто уже проживает в Академическом. Они расширяются.

— Виктор Киселёв

В районе начнут строить четырёх и пятикомнатные квартиры

 

Согласно статистике, в 2016 году в Академическом самым востребованным было жильё с двумя и тремя комнатами. Квартиры в районе пользуются популярностью, поэтому застройщик намерен и дальше наращивать темпы строительства. Всего же в прошлом году компания «РСГ-Академическое» сдала около 100 тыс. м² жилья.

 

Годовой план мы выполнили ещё в ноябре. С начала года продажи жилья составили 105 тыс. кв. м. Нам удалось отработать этот год немного лучше, чем 2015-й. В 2017 году мы планируем нарастить объёмы сдачи жилья с 100 до 105 тыс. м². Продажи также предполагается увеличить.

— Виктор Киселёв

Также Виктор Николаевич отметил, что в ближайшее время стоимость квадратного метра в Екатеринбурге может вырасти из-за удорожания строительных материалов. 

 

В районе начнут строить четырёх и пятикомнатные квартиры

 

Фото пользователей портала nindenga, m.molotov.


Связанные объекты
РСГ-Академическое РСГ-Академическое
Организация

Карта

Оцените новость
Автор
Анастасия Савицких

Теги Недвижимость

Действия
В начало страницы На главную