Погода в Академическом сейчас
+26°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+26°
Ясно
4.4 м/с, sw
23%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+26°+28°
малооблачно
Вечер
+19°+26°
облачно с прояснениями

С наступающим Новым годом!

31 Декабря 2016 21:00 Активность

Дорогие друзья! Идут последние часы 2016 года. В нём в нашем районе состоялось множество значимых событий: сданы дома первых трёх блоков первого квартала, начал работу Храм Святых Божиих строителейоткрылись два крупных торговых центра: ТРЦ «Академический» и ТЦ «Лента», запущена ТЭЦ «Академическая»в пятом квартале начала работу школа № 23Антон Шипулин открыл площадку для воркаута, у академчан появилось долгожданное почтовое отделение.

 

С новым годом!

 

Заметно преобразился Юго-Западный лесопарк: там установили туристические стоянки, появился верёвочный парк, а летом прошли три турнира по маунтинбайку на лесной трассе. 

 

Формат праздников района вышел на новый уровень: на фестиваль «Добрососедство» в Академическом выступила группа Уматурман, на день рождения района разыграли новый iPhone 7 и запустили крутые фейерверки, а на прошедшем в декабре фестивале «Добрые ёлки» разыграли новый Apple iPad Pro.

 

Не остались без успехов выступления академчан на соревнованиях и конкурсах: Школа № 16 победила во всероссийском конкурсе «Самая танцевальная школа», сборная Академического стала лучшей в соревнованиях Ленинского района по футболу, педагог школы № 23 победила в номинации «Призвание молодых» конкурса «Лучший молодой учитель города», а директор школы № 16 стала «новатором» на всероссийском конкурсе «Директор школы 2016».

 

У нашего портала в уходящем году тоже было много значимых событий и цифр: мы перешагнули отметку в 20 тысяч пользователей (сейчас более 22,5 тыс.), миллион сообщений форума (сейчас более 1,138 млн), 20 тысяч объявлений (сейчас более 22 тыс.), в нашем архиве новостей уже более 2 тысяч материалов, а у нашей группы ВКонтакте более 10 тысяч подписчиков.

 

В июле мы подвели итоги пользовательской активности на нашем портале за последние полтора года и наградили лучших медалями, кубками и призами.

 

Давайте вместе пожелаем, чтобы 2017 год был ещё более насыщенным и успешным, чем уходящий, а у каждого из нас исполнялись заветные мечты и желания!

 

С наступающим Новым годом!

 

Фотография пользователя портала umnik


Оцените новость
Автор
Алексей Крупий

Теги Новости портала

Действия
В начало страницы На главную