Погода в Академическом сейчас
+13°
 
20 Апреля, Суббота
Погода в Академическом сейчас
+13°
Ясно
2 м/с, se
46%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
Утро
+14°+26°
ясно
День
+27°+28°
облачно с прояснениями

Итоги новогодних конкурсов

18 Января 2013 22:19 Конкурсы

В середине декабря УК «Академический» объявила о проведении новогодних конкурсов на праздничное оформление района. Управляющая компания, как и обещала, установила ёлочки во дворах 2 и 5 квартала. Подождали неделю – и перед Новым годом зелёные красавицы засияли разноцветными шарами, мишурой и гирляндами. А по окнам и балконам с праздничными поздравлениями поползли маленькие Санта-Клаусы.

 
Так жители района откликнулись на предложение УК «Академический» самим украсить район, чтобы всем вместе окунуться в новогодние праздники. Не остались в стороне и предприниматели Академического, фасады офисных зданий засияли огоньками и рождественскими фигурками. В середине января жюри, состоящее из представителей ЗАО «РСГА», УК «Академический», ЗАО «Гарант», информационного портала akademekb.ru подвело итоги конкурсов.
 
По мнению, жюри, самую красивую новогоднюю красавицу
2 квартала нарядили во дворе дома по улице В. Де Генина 37
                     
В 5 квартале - во дворе В. Де Генина 40.
 
Именно эти дворы стали победителями конкурса «Лучшая новогодняя ёлка среди дворов района «Академический». Летом во дворах-победителях появятся красочные клумбы и табличкми победителя конкурса.
 
Жюри также отметило новогодние украшения ёлок 2 квартала во дворах Краснолесья 129, 101 – 103, п.Шаманова 28 и 5 квартала – Рябинина 23-25, Краснолесья 139 – 141, В. Де Генина 34.
 
В конкурсе на «Лучшее новогоднее оформление окна или балкона»
2 квартала победил житель дома Краснолесья 109
 
и 5 квартала житель дома П.Шаманова 40.
 
Новогодний подарок – праздничный фейерверк от УК «Академический» победителям вручат управляющие домами.
 
У кафе «Лаврушка» поздравлял всех с Новым годом пластиковый Дед Мороз, так елочками и гирляндами украсили свои фасады предприниматели района.
 
Украсили свою территорию и детские сады района.
 
    
УК «Академический» благодарит за участие в праздничном оформлении района руководство всех предприятий, коммерческих фирм и торговых точек района – ЗАО «Меткомбанк», ОАО «Сбербанк», ЗАО «Гарант», магазины «Книги», «Кулинар», «Курико», «Аккумуляторы», «Лорена».
 
Источник: uk-akadem.ru

Оцените новость
Автор
Константин

Теги КонкурсПраздник

Действия
В начало страницы На главную