Погода в Академическом сейчас
+11°
 
19 Апреля, Пятница
Погода в Академическом сейчас
+11°
Пасмурно
2 м/с, З
82%
737 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+17°+24°
облачно с прояснениями
Вечер
+17°+23°
облачно с прояснениями

«Дом.ru» запускает «Конструктор желаний»

5 Ноября 2016 00:00 Полезная информация

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает обновленную версию тарифа «Конструктор». С 1 ноября до 31 января новые клиенты могут подключить на сайте https://domru.ru/constructor тарифный план «Конструктор желаний» и получить в подарок на полгода 2 опции — скорость до 100 Мбит/с и 50 HD-каналов.

 

 

Характеристики тарифа «Конструктор», запущенного весной, получили максимальный рейтинг пользовательских предпочтений по результатам опросов и фокус-групп среди жителей 33 городов.

 

Обновленный тариф «Конструктор желаний» позволит каждому самостоятельно регулировать скорость интернета и набор телеканалов, оплачивая только то, чем клиент пользуется. Тариф состоит из «кубиков». Две опции — интернет на скорости до 40 Мбит/c и 33 телеканала — включены в тариф изначально, а 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно из мини-пакетов ТВ-каналов (кино, сериалы, спорт, музыка, путешествия, детские и др.) и скоростных опций. Ещё два «кубика»: «100 Мбит/с» и «HD max» — доступны без дополнительной платы в течение 6 месяцев.

Предложенный нами «Конструктор» стал первым тарифом, характеристики которого формирует не оператор, а клиент. Он создан с учётом пожеланий пользователей, многие из которых хотят сами управлять выбранным тарифом, менять его настройки. Доработав «Конструктор», мы рады предложить клиентам максимально востребованные бонусы — высокую скорость интернета и большое количество HD-каналов.

— Андрей Чазов,

директор по маркетингу «Дом.ru»

Управлять «Конструктором желаний», в том числе ежедневно менять подключённые мини-пакеты, можно самостоятельно в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/constructor.

 

Для действующих клиентов «Дом.ru» возможности нового тарифа станут доступны уже в ноябре.


Связанные объекты
Дом.ru Дом.ru
Организация

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную