Погода в Академическом сейчас
+3°
 
29 Апреля, Понедельник
Погода в Академическом сейчас
+3°
Пасмурно
2 м/с, СВ
85%
740 мм рт.ст.

В ближайшее время ожидается
День
+6°+9°
облачно с прояснениями
Вечер
+5°+9°
облачно с прояснениями

Осенний сезон скидок — в магазине «Территория ПиК Мебель»!

31 Октября 2016 00:00 Полезная информация

Осень — время, когда хочется тепла, и… выгодных покупок! Именно поэтому магазин «Территория ПиК Мебель» в ТРЦ «Академический» — представитель сети магазинов качественной мебели от производителя из Каменск-Уральского — дарит всем своим покупателям скидку в 25 %!

 

Осенний сезон скидок – в магазине «Территория ПиК Мебель»!

 

Скидка действует на выставочные образцы с 25 октября 2016 года, и, начиная с этой даты, приобрести приглянувшиеся кресла, диваны или корпусную мебель в магазине «Территория ПиК Мебель» можно по особенно приятным ценам. Благодаря собственному производству, помимо безупречного качества, продукция «Территория ПиК Мебель» и без того славится более чем приемлемыми ценами. В сочетании же со скидкой в 25 % покупка мебели здесь становится просто невероятно выгодной!

 

Компания «Территория ПиК Мебели» известна всем любителям качественной и недорогой мягкой и корпусной мебели с 90-х годов. За это время предприятие наладило выпуск десятков наименований собственной продукции и вышло далеко за пределы Каменск-Уральского, открыв на территории Свердловской области целую сеть магазинов.

 

Сейчас только в Екатеринбурге работает несколько филиалов «Территория ПиК Мебель». И, конечно, любую понравившуюся продукцию можно выбрать и заказать в Интернет — прямо на сайте www.termebel.ru. Приходите, и вы обязательно найдёте что-нибудь на свой вкус! А с 25 октября в ТЦ «Академический» все выставочные образцы  ещё и со скидкой в 25 %! Торопитесь!

 

Вам всегда рады в магазинах «Территория ПиК Мебель».

 


 

Территория ПиК Мебель

 

ТРЦ «Академический», ул. Краснолесья, 133 (3 этаж)

Тел. +7 (900) 205-11-33

Часы работы: ежедневно с 10:00  до 22:00


Связанные объекты
Территория ПиК Мебель Территория ПиК Мебель
Организация

Карта

Оцените новость

Действия
В начало страницы На главную